Модная бувь весна/лето 2017

От нежных шпилек и кошачьих каблуков более грубого вида, до очень удобных платформ и предлагает нам обувь сезон весна/лето 2017.

Что-то на свой вкус вы обязательно подберете. Для женщин, которые всегда рады купить женские демисезонные ботинки спортивного стиля или просто на удобной подошве, предлагают любимые белые кроссовки. Подробнее о тенденциях в обуви сезона весна/лето 2017 года поговорим ниже.

Шпильки

После долгого отсутствия в модных трендах около 3-4 сезонов шпильки начинают возвращаться в категорию одной из самых популярных обуви для теплых месяцев. Шпилька способна удлинить ноги, заставить их выглядеть более худыми, а также оказывают благотворное влияние на стойку. Несмотря на то, что они — не самый удобный вариант для прогулок, туфли на шпильках добавляют элегантность и женственность, как почти никакая другая обувь не способна.

Кошачий каблук

Если вы все еще любите тонкие каблуки, но стильные варианты слишком сложные для вас, вы можете взять туфли или сандалии с кошачьим каблуком. Он очень нежный и очень удобный, потому что он ниже от шпилек. Обувь и сандалии с таким типом каблука подходят для высоких женщин, которые, как правило шпильки не всегда носят.

Обувь и сандалии на платформе

Если вы ене любите тонкие каблуки, то, вероятно, вы — любитель обуви и сандалий на платформ. Многие женщины считают их более удобными. В этом сезоне, платформы, в основном, имитирующие пробки или из пробок для более естественного вида.

Шнурки и завязки вокруг лодыжки

Завязки вокруг лодыжки или шнурки добавляют удобство и шик к любой модели обуви или сандалиям. Они также очень модные весной/летом 2017 года, так что обязательно прикупите себе такие в течение сезона. В них вы будете выглядеть просто восхитительно, ка и чувствовать себя.

Белые кроссовки и спортивная обувь

Не можно думать о более удобной и практичной обуви для спорта и спортивно-элегантного стиля, чем о белых кроссовках. В этом сезоне многие дизайнеры выбрали их, особенно в коллекциях, представляющих повседневный стиль. Простые белые кроссовки часто представлены с разнообразным акцентами или цветными вставками, которые типичны для уличного стиля и способны превратить обыкновенный белый кроссовок в нарядную спортивную обувь для повседневной жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *