Мужская одежда: справочник для покупателя

Любому мужчине нужна одежда, которая подходит для него идеально и является максимально комфортной.

Мужская одежда делится на несколько основных категорий, в том числе, торжественная одежда, бизнес одежда, повседневная одежда, спортивная, и верхняя одежда. Используйте это руководство для покупки, чтобы найти одежду всех стилей для вашего гардероба.

Торжественная одежда

Когда вам нужно посетить свадьбу, презентацию, или деловой ужин, вам понадобится смокинг и стильный костюм. Габардин, плотная ткань, отлично подойдет в осенние и зимние месяцы. Если вам нужен костюм летом, покупайте костюмы из льна. Не забудьте купить французский манжет. Конечно же, не забудьте про галстук, который нужно подобрать под цвет костюма. Лучше прикупить их заранее – чем больше, тем лучше.

Бизнес одежда

Если вы работаете в офисе, который требует нарядной одежды, вам нужно купить модную мужскую рубашку, галстуки и штаны, чтобы выглядеть профессионально пять дней в неделю. Для особенно официального офиса, вам нужно два или три костюма, которые вы сможете носить в разные дни на рабочем месте. Вы также можете носить брюки или пиджаки от этих мужских костюмов отдельно. Прикупите для себя десяток белых рубашек, которые смогут быть дополнены любым галстуком. Для более неофициального дня на работе, выберите рубашку из фланели. Сейчас также в моде мужские брюки цвета хаки, которые также подходят для случайных рабочих дней.

Мужская повседневная одежда

Повседневная одежда – это удобная одежда, в которой вы сможете расслабиться. Сюда относятся мужские джинсы, простые мужские рубашки, в том числе рубашки поло, футболки – все это должно быть в гардеробе мужчины.

Мужская спортивная одежда

Для того, чтобы в выходные дни поиграть с семьей в футбол или же побегать по утрам вы должны иметь правильную спортивную одежду. Купите несколько пар прочных штанов из нейлона, спортивных брюк из спандекса, и парочку футболок.

Мужская верхняя одежда

Пуховые пальто подходят для особо холодной зимы, но также подойдут и теплые мужские куртки, в зависимости от того, где вы живете. Мужская кожаная куртка может держать вас в тепле в холодную погоду. Пальто для вас станет незаменимым выбором, если вы в основном носите деловую одежду. Мужские куртки отлично подойдут к джинсам, брюкам и другой повседневной одежды.

Всегда ориентируйтесь на свои вкусы, и помните, что необязательно идти вместе с модой, если вам что-то не нравится!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *