Невесту Виталия Козловского преследует его влюбленная фанатка

На днях невеста украинского певца Виталия Козловского Рамина Эсхакзай пожаловалась в соцсетях, что ее не оставляет в покое давняя поклонница артиста, давно преследовавшая и его самого.

Звезда телешоу "Холостяк" попросила совета у подписчиков, так как не знает, что дальше делать с девушкой, которая создает фейковые аккаунты Рамины в соцсетях и пишет с них гадости.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые после развода начали общаться

"Одна давняя поклонница Виталия Козловского очень сильно в него влюблена и винит меня в том, что все вокруг не дают ей быть вместе с ним, в том числе и я. Все бы ничего, но с недавних пор она создала мой фейковый аккаунт и пишет разные гадости, обвиняет в недобропорядочности, портит мою репутацию и т.д. Мне люди в Директ отправляют эти чудо-сканы переписки от моего имени и мне становится как-то не по себе. Вот что делать? Забить? Или принять какие-то меры?", — пишет девушка.

Более того, дошло до того, что влюбленная фанатка Козловского отправила фото его невесты какой-то гадалке.

"Даже отправила мои фото какой-то гадалке с просьбой помочь решить личные проблемы. Нормально вообще?! Ладно фейковые страницы и оскорбления, но с гадалками — перебор", — пожаловалась Эсхакзай.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *