Тенденции в волосах сезона весна/лето 2017

Волосы всегда являются той частью женщины, которая привлекает мужчин.

Именно поэтому вы просто обязаны следить за модными тенденциями в волосах этого сезона. Кроме того, если вы собрались выходить замуж, то свадебные прически днепропетровск предлагает самые разнообразные и модные как в плане формы прически, так и в плане цвета.

Основные цвета волос весной/летом 2017 года

Шоколадные оттенки — глубокие, насыщенные оттенки коричневого особенно популярны весной/ летом 2017 года и в унисон с тенденцией естественного вида волоса.

Пепельный блондин — для любителей светлого цвета волос весна/лето 2017 придет с пепельными светлыми оттенками, простыми, не слишком броскими и очень нежными.

Читайте также: Ретро-перспективы в хэйр-стайлинге на 2017 год

Красный — пригласите огонь в свои волосы с помощью ярко-красных оттенков волос. Вы можете выбрать между светлыми и темными версиями цвета для сезона весна/лето 2017 года.

Балаяж — является вариантом омбре-эффекта, когда концы внешних прядей окрашены в различные, часто более светлые тона. Корни волос, как правило, остаются в естественном цвете.

Необычные пастельные оттенки — если вы хотите выделиться и идти в ногу с тенденциями моды, красочные пастельные оттенки особенно модные весной/летом 2017 года.

Большой популярностью пользуются пастельные оттенки синего, зеленого и модного цвета в этом сезоне пудрового (бледно-розового) цвета.

Будьте красивыми!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *