5 тенденций сезона весна/лето 2017

От гламурных пайеток, рюшей и сексуальных глубоких декольте до удобного спортивного стиля предлагает сезон весна/лето 2017 года. Предлагаем в материале лучшие из тенденций.

Весна/лето 2017: Мода с оборками

Складки — это женственное и прекрасное дополнение к тенденциям моды в течение нескольких сезонов. Для сезона весна/лето 2017 года они по-прежнему сохраняют свою актуальность. Складки отлично подходит для летнего гардероба и легко сочетаются с простой одеждой из гардероба. Особенно в почете в этом сезоне платья с оборками.

Весна/лето 2017: Ультра глубокое декольте

От нежности к сильной сексапильности: весна/лето 2017 добавляет ультра глубокие вырезы в тенденции, которые заслуживают внимания. Вопреки распространенному мнению, эти вырезы лучше всего подходит для женщин с маленьким бюстом. Сверхглубокие вырезы особенно видны в платьях сезона весна/лето 2017 года и в топах. Шорты  и такой топ — это образ, в котором вы будете выглядеть смело, уверенно и сексуально.

Весна/лето 2017: Голые плечи

Как оборки, голые плечи осели в весенне-летних тенденциях в течение нескольких лет. В 2017 году они по-прежнему актуальны. Голые плечи придают сдержанную дозу сексуальности и удлиняют фигуру.

Весна/лето 2017: Бралеты

Бралет напоминает бюстгальтер, но в последнее время сильно входит как часть повседневной одежды. На бралет больше не смотрят только как на нижнее белье. Весной/летом 2017 года бралеты среди главных тенденций, сочетаясь со спортивным и ежедневным стилем. Вы можете носить их под полупрозрачными блузами и рубашками. Особенно хорошо сочетаются с юбками и брюками с высокой талией.

Весна/лето 2017: Короткие топы и нестандартные блузки

Короткие топы, узнаваемый знак 90-х, периодически попадают в число модных тенденций. Мнения о них полюсные — от очень любимых до ненавистных, короткие топы, безусловно, модный вызов и не подходят для всех.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *