Аксессуары и украшения сезона весна/лето 2017

Если вы уже узнали, что купальники танкини, купить которые можно на https://belleforme.com.ua/kupalniki/tankini/, в летнем сезоне этого года будут модными, то об украшениях, наверное, еще не успели. Предлагаем это исправить.

Тонкие шарфы

Основное предназначение шарфа — это согревать, но в теплое время года не нужно это тепло. Поэтому дизайнеры вдруг предложили нечто другое и прекратили тонкие шарфы в шикарный аксессуар. Более длинные версии можно обернуть небрежно вокруг шеи, а короткие — связать кокетливо или в узел.

Ремни — от корсетов к узлам

Относительно ремней дизайнеры выбрали две основные тенденции. Одной из них являются так называемые ремни типа корсета. Они немного шире, надеваются на одежду и подчеркивают талию так же, как корсет. Необычная тенденция, безусловно, не для всех, потому что трудно совместить такой ремень в повседневном гардеробе. Самый простой способ сочетать пояс-корсет с простым летним платьем. Другие модные ремни для весны/лета 2017 года являются ремешки из мягкой кожи, завязанные в узел или обернуты вокруг талии. Обычно они не имеют от пряжек и всех украшений и ненавязчиво дополняют образ.

Чокеры

Чокер-колье — одна из самых актуальных тенденций нескольких сезонов подряд и пользуется большой популярностью как среди дизайнеров, так и среди людей. Плюс такого колье — оно может быть самым простым и невероятно роскошным, ведь разнообразие их впечатляет.

Огромные серьги

Если говорить о длине или объеме, серьги, которые не останутся незамеченными, являются главной тенденцией для сезона весна/лето 2017. Дизайнеры выбрали красочные варианты, которые выделяются и даже не обязательно дополнять определенный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *