Модные покрои блузок на лето-2017

Среди всей летней одежды именно блузки будут привлекать наибольшее внимание в новом сезоне.

Ведь именно им дизайнеры и компании, вроде monamoon.com.ua, уделили массу внимания, в результате чего каждая девушка может пополнить свой гардероб парой стильных вещиц. Многообразие покроев, стилей и расцветок действительно впечатляет, хотя все же некоторым моделям стоит уделить особенное внимание.

Какие блузки будут актуальны летом этого года?

Прежде всего, не стоит забывать о будущих мамах, о которых позаботился интернет-магазин monamoon.com.ua/catalog/odezhda/bluzy/. Благодаря ему даже в декретном отпуске можно выглядеть элегантной и женственной. Что касается главных трендов 2017 года, то к ним нужно отнести:

  1. Блузку-рубашку с воротничком-стойкой. Предпочтение стоит отдать светлым пастельным тонам. А если выбрать вариант с минимумом декоративных элементов, то она идеально впишется в рамки любого дресс-кода.
  2. Кружевная полупрозрачная блузка – это подходящий вариант для выхода. Естественно, он должен дополняться красивым дизайнерским бельем.
  3. Блуза с воротником в виде банта. Прямой крой, однотонные качественные материалы и мягкая цветовая гамма – все это важные составляющие романтического стиля.
  4. Модели с баской все также востребованы, хотя достойную конкуренцию им составляют изделия с длинными (часто довольно широкими) рукавами и узкими манжетами.

Выбирая модную блузку следует учитывать не только сезонные тенденции, но и особенности собственной фигуры. Иначе радость от совершенной покупки владелица вряд ли получит, хотя эксперименты в образах в летнем сезоне очень даже приветствуются. Еще один важный момент – гармоничность и целостность наряда в целом, ведь даже самая красивая блузка не спасет облик, если неправильно подобрать аксессуары.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *