Из-за каких вредных привычек появляется лупа?

В наше время уже многие знают, что против выпаденя волос отлично помогает средство Биоксин, о котором больше информации на сайте http://bioxsine.org. А вот многие даже и не догадываются, что лупа может появится из-за ежедневных вредных привычек.

Перьевые подушки

Во время сна человек потеет. И в этой влажной среде (в перьевой подушке) развиваются грибки и бактерии. Рекомендуется заменять подушки на гипоалиргенные, или несколько раз в год чистить их в химчистке. В крайнем случае выставляйте подушки на солнце минимум на 8 часов.

Жирная пища

При употреблении жирной еды происходит снижение функций печени, перегрузка поджелудочной железы, и застой в желчном пузыре. Из-за этого изменяется функция самой желчи, а сальные железы начинают работать неправильно. Поэтому такая еда может спровоцировать возникновение заболеваний желудочно-кишечного тракта, что приводит к перхоти.

Читайте также: Народная маска для лечения волос от перхоти

Лак для волос

Если вы держите лак на волосах несколько дней, это может вызвать перхоть. Лак закроет фолликулы, из-за чего кожа плохо дышит.

Полотенце после душа

Если вы после душа заматываете голову полотенцем, вы создаете парниковый эффект. Теплая влажная среда способствует развитию инфекций, бактерий и грибков. Держите полотенце на голове не дольше 10 минут.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *