Лечение героиновой зависимости

Одним из самых известных наркотиков является героин. Он имеет вид порошка белого или коричневого оттенка. Это вещество хорошо утоляет боль, после его приема человек испытывает эйфорию и удовлетворенность жизнью. Спустя неделю ежедневного использования героина развивается опасная зависимость.

Особенности героиновой зависимости

Как правило, зависимость приобретают совсем молодые люди. Они мечтают снова и снова испытать удовольствие, поэтому не могут отказаться от дурмана. Чтобы побороть опасную тягу, нужно зайти на сайт http://www.maaua.com и договориться о прохождении реабилитации в наркоклинике.

Наркотик используют внутривенно, добавляют в смеси для курения и нюхают. Даже робкие, стеснительные люди после употребления героина становятся общительными и смелыми, кроме того, вещество помогает сексуально раскрепоститься. К сожалению, его действие быстро проходит, а зависимость никуда не девается. Только длительная реабилитация, о которой подробно рассказано на сайте http://www.maaua.com, поможет побороть сильнейшую тягу к психоактивному препарату.

Симптомы и лечение

О том, что человек страдает от героиновой зависимости, свидетельствует частая смена настроения, покраснение кожи лица, в первую очередь век. Такое состояние наблюдается сразу после приема дурмана. Голос наркомана становится осипшим, простуженным, зрачки у него сужаются и не реагируют на свет, аппетит исчезает, возникает бессонница. Многие наркоманы выносят вещи из дома, чтобы приобрести очередную дозу психоактивного препарата.

Лечение включает в себя снятие ломки, медикаментозную и психологическую терапию. Специальные медикаменты расщепляют в крови героин и позволяют поскорее вывести его из организма. В результате нарушенные процессы обмена в организме приходят в норму, больного перестает мучить абстинентный синдром.

Огромное значение для таких пациентов имеет помощь опытных психотерапевтов, о чем написано на сайте http://www.maaua.com. У нас используют индивидуальные и групповые тренинги реабилитационной психотерапии, которые дают поразительные результаты. Мировоззрение больных меняется кардинально, они начинают испытывать к наркотику сильнейшее отвращение.

Лечение всегда проводят анонимно, все сведения, касающиеся пациентов, не покидают пределы клиники. Это очень важно для людей, нуждающихся в помощи врачей, поскольку они сильно боятся огласки. После лечения они могут спокойно вернуться домой, зная, что никто косо на них смотреть не станет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *