Летняя обувь: тренды 2017

Каждое лето женщины стараются купить женскую обувь, в которой они будут чувствовать себя в тренде.

Однотонные шлепанцы являются исключительно вариантом для пляжа, поэтому их следует вычеркнуть из своего списка покупок сразу. Наверняка у вас осталась как минимум одна пара с прошлого года, они то и пригодятся для поездок на пляж.

Босоножки

Босоножки являются одним из самых классических летних стилей. Мало того, что они очень удобные, они и смотрятся классно на ноге. Они отлично подойдут под летнее платье. Цвета в этом сезоне в моде разные: от светлых, до темных тонов. Стоит отметить, что цветочный принт также придаст особый внешний вид, и благодаря ему вы будете в тренде весь сезон. Также на пике моды будут босоножки с ремешками на ноге. Купить женские босоножки недорого в интернет-магазине сегодня вы можете любой модели, ведь ассортимент их просто поражает женщин.

Балетки

Скорее всего, вы проносили балетки всю весну, но теперь, они делают еще больше успехов этим летом. Поменяйте ваши классические балетки на легкие: полуоткрытые, сеточкой женские балетки, чтобы быть стильной и чувствовать себя комфортно.

Туфли на каблуке

Вероятно, самый крутой тренд сезона- каблуки, которые добавят современный поворот к любой одежде. Придерживайтесь основных цветов, как белый или черный, и относитесь к ним, как к любимой паре балеток. Чтобы в них не было жарко летом, выбирайте кожаную обувь или ткань, которая не будет парить ногу.

Шлепанцы

Когда вы находитесь в спешке, и нужна стильная пара шлепанцев, приобретите себе пару пар. Но если вы хотите быть в тренде, простые однотонные не подойдут (об этом мы писали выше). Они должны быть украшены камнями сваровски, цветами, бисером или же просто красивым рисунком. Цветочный принт будет также актуален для этой обуви.

Кроссовки

Кроссовки – любимая обувь многих женщин, ведь в них всегда удобно и комфортно. Летом прикупите себе летний кроссовки, лучше брать в сеточку, в них точно жарко не будет. Актуальны в этом сезоне будут кроссовки с вышивкой.

Обувь на платформе

Тех, кому не по душе шпильки и каблуки, покорит платформа в этом сезоне. В моде будет лакированная обувь на платформе или простой черный цвет, напоминающий 90-е года.

Помните, что быть стильной — это означает не только красиво одеваться, но и, конечно же, обуваться. Поэтому не забывайте обновлять свой обувной гардероб при возможности каждый сезон.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *