3 абсурдные модные правила для женщин старше 40

Какие самые глупые модные правила, связанные со стилем женщин старше 40 лет? О них мы расскажем в статье, но вы должны и просто обязаны их нарушить. Считается, что женщины старше 40 лет должны следовать определенным правилам и установить модные ограничения. Но это не так!

1. Носить больше одежды темных цветов

Кто говорит, что с годами женщины должны отказаться от ярких цветов и смелых принтов? Считается, что с годами женщины должны оставить в своем гардеробе черный, темно-синий и коричневый цвета и быть более осторожными с такими цветами, как красный, розовый, зеленый, желтый и т.д. Забудьте это правило и не отказывайтесь от цветной одежды, которая способна освежить ваш гардероб.

2. Носить только длинные и миди юбки и платья

Существует правило, что с годами длина юбки/платья должна быть увеличена и что женщины старше 40 лет должны быть более консервативными. Вы должны нарушать это правило. Длина юбки более важна для фигуры, чем для того, сколько вам лет.

3. Избавиться от рваных джинсов

Рваные джинсы являются отличным выбором для повседневного спортивного или спортивно-элегантного стиля, отлично подходит для воскресной прогулки в парке. Это глупо для кого-то, чтобы думать, что они пригодны только для девочек. Сочетайте их с эффектной футболкой и парой очков, и у вас получится идеальный летний стиль. не забывайте о стильных кроссовках, которые дополнят ваш образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *