Бренд Mc Gregor Jewelry: браслеты ручной работы, которые могут покорить каждого

Браслеты из натуральных камней на пике моды будут всегда, ведь это оригинально, лично и очень индивидуально.

Знаменитый бренд, который создает ювелирные украшения, Mc Gregor Jewelry основан Евгением Глузовым. Дизайны чудесных аксессуаров, всегда подчеркнут ваш стиль и характер.

Все украшения изготавливаются из натуральных материалов и камней, поэтому они быстро завоевали популярность и стали настоящим культом. Компания не стоит на месте, и на данный момент поставляет браслеты в 15 самых больших стран. Развивает компанию и управляет ею молодая и амбициозная команда, которая стремится к идеалу и совершенству.

Особенности:

  • Все камни, используемые в создании браслетов, обладают многими полезными свойствами и положительно влияют на здоровье человека и его энергетику. Таким образом, авторские браслеты из натуральных камней дают человеку энергию, позитивно влияют на ход событий в его жизни. Но так как потребности наши часто меняются, и камни нам могут нравиться в разный промежуток времени абсолютно разные. Например, сегодня вас привлечет зеленый камень, потому что вы нуждаетесь в равновесии и покое. А завтра вам захочется одеть красный.
  • На сайте представлено огромное количество аксессуаров. Более подробную информацию о каждом браслете вы можете найти в описании.
  • Бренд Mc Gregor Jewelry также производит индивидуальные размеры изделий в кротчайшие сроки. Заказы принимаются по всему миру. Отправка товара производится Новой Почтой, Укрпочтой, а также службой DHL и Fed Ex. Доставка по Украине занимает всего 1 рабочий день, а международная от 5 до 21 дней.
  • Каждый браслет из яшмы мужской пакуется в отдельную фирменную коробку. Внешний вид выглядит идеально для подарка.
  • Компания принимает возвраты и обмены в течении двух недель с момента покупки.
  • Оплаты принимаются через Pay Pal кошелек (в гривнах на карту Приват Банка или по безналичному расчету на счет юридического лица и наложенным платежом по территории Украины), как в долларах или евро. Платежи в Рублях принимаются через QIWI VISA кошелек.

В интернете-магазине представлены такие коллекции: двойные браслеты, капсульная коллекция, к⁄оллекция Skull, Коллекция Lion и Стиль Mc Gregor.

Бренд Mc Gregor Jewelry стремится доставить вам радость от покупки. Если Вы следите за модными тенденциями, то наверняка в курсе браслетомании, которая охватила весь мир! Присоединяйтесь не задумываясь! Не отставайте, ведь Ваши ручки этого достойны!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *