Анна Семенович опровергла слухи о своей беременности

Российская певица Анна Семенович не оставила без внимания недавние слухи о своей беременности, которые появились после последнего выступления экс-солистки "Блестящих", на котором она засветила круглый животик в облегающем мини-платье.

37-летняя исполнительница отреагировала на сплетни довольно большим постом в своем Инстаграм, опровергнув домыслы и объяснив наличие животика проблемами со здоровьем.

Читайте также: Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

"Со всей ответственностью заявляю, что ПОКА я не жду ребенка, активно этим вопросом планирую заняться в следующем году. Не планировала выносить тему на всеобщее обозрение, но количество звонков и вопросов, вынуждает меня объясниться. Округлившийся живот — последствие недавней операции, которую я была вынуждена сделать по состоянию здоровья. Плотный график работы и ответственность перед зрителем, не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия. Спасибо большое доктору в Алма-Ате, который моментально среагировал и профессионально взял ситуацию под контроль. Боюсь предположить, что могло бы быть. Слава Богу — угрозы здоровью нет. Дорогие мои, прошу проявить такт и уважение, некоторое время буду вынуждена вести щадящий образ жизни, и надеюсь, нет — уверена, очень скоро опять буду в строю", — написала артистка.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *