Диапазон цен на роды за рубежом

Диапазон цен на роды за рубежомВ последнее время стало модным проводить роды за рубежом и самое удивительное, что услуга набрала популярность не только у известных звезд шоу-бизнеса, но и других наших соотечественников. Именно по этой причине предлагаем остановиться на этом вопросе более подробно.

В какой стране рожать?

Одной из самых популярных для родов стран у наших соотечественников стала Швейцария. Нужно отметить, что роды в этой стране являются самыми дорогими. Кругом будущую маму будут ждать захватывающие пейзажи, плюс в стране отличная экология. Роженицу ждет красивая палата со всеми необходимыми атрибутами. В общем, условия размещения можно будет сравнить с пятизвездочным отелем, а беспокоиться о роженице станет вышколенный персонал больницы. Роды за рубежом – в Швейцарии – это действительно очень комфортное и престижное решение, но еще и дорогое. Стоимость договора начинается с 20 тыс. долларов.

Рожать во Франции – также частый выбор будущих мам из нашей страны. Роженица может рассчитывать на высокий медицинский уровень, покой в послеродовой палате, обустроенной по высшему разряду. Во Франции все рожают с обезболиванием, да и послеродовые процедуры проводятся под тщательным надзором врачей. Платная услуга будет стоить от 5 тыс. до 30 тыс. долларов, все зависит от уровня родильной клиники.

Преимуществ у выбора США для родов действительно много. Стоимость будет варьироваться – начиная от 15 тыс. долларов, а в случае с кесарево – от 18 тыс. долларов. Зато малыш получит паспорт гражданина Соединенных Штатов Америки.

Германия также пользуется у беременных жительниц СНГ большой популярностью. Немецкая медицина известна своим высоким уровнем, а добраться до клиники можно поездом, автомобилем, самолетом, что очень удобно. Примерная стоимость на простые роды – 9 тыс. долларов, а за кесарево нужно выложить – 15 тыс. долларов.

Израиль предлагает родить ребенка от 6 до 12 тыс. долларов. Если обратиться в специализированную частную клинику с отелем, то средняя цена за услугу будет равна 30 тыс. долларов. Огромный плюс в том, что тут работает многие врачи и прочие специалисты, отлично разговаривающие на русском языке.

Более доступной по цене будет услуга роды за рубежом в Тунисе. Простые роды стоят – 4 тыс. долларов, а кесарево – 5 тыс. долларов, в случае с Турцией цену можно разделить на 2.

В какой именно стране рожать, выбирать вам. Все зависит от многих предпочтений, например – таких как климат, ну и конечно благосостояние семьи, так как диапазон цен на роды в разных странах разный.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *