5 платьев, которые должны быть у вас этим летом

От легких белых платьев, классических цветочных принтов до элегантных платьев-смокингов. Предлагаем 5 тенденций платьев лета-2017.

Белое платье

Белый — любимый цвет для теплых месяцев, потому что он свежий и стильный. Кроме того, его можно комбинировать практически со всем. Поэтому не удивительно, что чисто белое платье является одним из самых горячих летом 2017 года. В этом сезоне модные белые платья из легких и полупрозрачных материалов. Расклешенные и асимметричные формы особенно актуальны.

Платье с оборками

Оборки не покидают модные тенденции в течение нескольких сезонов подряд. Они очень модные для лета 2017. Разница заключается в том, что они не являются доминирующими, а скорее сдержанным акцентом вокруг плеч или в нижней части платья. Будьте осторожны, когда вы берете платье с оборками, ведь они могут добавить объем в определенных частях тела, которые женщина не всегда хочет подчеркнуть.

Платье-рубашка

Платье-рубашка является одним из более небрежных пополнений в нашем гардеробе для лета 2017. Вдохновленное так называемым уличным стилем, платье-рубашка идеально подходит для отдыха. Оно хорошо сочетается с кроссовками и другой спортивной обувью. Большинство современных версий платья-рубашки для лета 2017 года — это расклешенные модели и с А-силуэтом.

Платья с всегда модными летними принтами

Есть несколько принтов, которые всегда современны. Это полосы и цветочные мотивы. И, конечно же, они очень актуальны и летом 2017 года. Платье является идеальным для принта, которым вы можете скрыть некоторые недостатки в своей фигуре. В этом отношении цветочные принты являются более сложными, но ничто не "кричать" больше, чем летнее платье с цветами. Платья с такими принтами и многими другими можна купить на http://luzana-moda.com/catalog/platya_i_sarafany/.

Платье-смокинг

Завершаем самым элегантным платьем наш список. Платье-смокинг определенно не является чем-нибудь классическим, и в этом его очарование. Идеальная длина платья-смокинг это выше колена или до середины бедра. Обязательно сочетать его с обувью или сандалиями на высоких каблуках.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *