3 вещи, которые нужно знать о лаке для волос

Насколько вы действительно знакомы с сутью одного из наиболее часто используемых продуктов для волос — лаком и его тайнами? Если вы закончили курсы парикмахеров, то должны знать все о волосах и продукции для них. Предлагаем некоторые из самых интересных фактов о лаке для волос и его использовании.

Степень фиксации не определяет прочность лака

Мы все видели описание на флаконе с лаком, на котором написано, что лак с легкой, средней или сильной фиксацией.

Это не относится к прочности и выносливости лака, как вы могли подумать, а к типу волос, для которых они подходят.

Таким образом, фиксация действует лучше всего на тонких волосах, средняя — для нормальной толщины, а сильная — для очень тяжелых волос с толстым волосом.

Прочитайте содержание, чтобы обеспечить эффективность лака

Лаки для волос имеют разные названия — стилизирущий спрей, финишный спрей и т.д. Ключевой фактор, который должен склонить вас к этому продукту, это тот, что во флаконе действительно лак для волос — независимо от названия и марки. Выдержит ли фиксация прическу?

Большинство упаковок еще подскажут даже продукт, который вы собираетесь использовать, который будет работать и "фиксировать" — это одно из ключевых слов.

Расчесывание волос, на которые наносится большое количество лака, может его повредить

При нанесении лака на волосы, они практически остаются запечатанными на месте. Поэтому, когда вы пытаетесь расчесать их гребнем или щеткой вдоль, то рискуете их повредить.

Если ваш продукт не с гибкой фиксацией, сначала помойте волосы и затем высушите и, наконец, расчешите.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *