Эксклюзивный хрусталь от магазина Royal Buckingham

Элитные хрустальные бокалы являются обязательной составляющей в любой сервировке столов в роскошных поместьях и дворцах. Далеко не все могут позволить себе элегантные бокалы для распития дорогих напитков. Royal Scot Crystal – это английский хрусталь высшего качества. Данный бренд отлично известен во всех уголках мира. Магазин Royal Buckingham предлагает огромный выбор эксклюзивного хрусталя, который можно приобрести в Киеве по доступным ценам.

Хотите найти наиболее подходящие элитные хрустальные бокалы?

Хрустальные бокалы должны иметь совершенную форму и законченный дизайн. У каждого элитного бокала есть своя мелодия, которая слышна при соприкосновении с другим бокалом. Именно по звучанию можно определить качество хрусталя. В любом случае, эксклюзивный хрусталь невозможно спутать с дешевыми вариантами изделия.

Хрустальные бокалы – роскошь не для всех

Магазин Royal Buckingham представляет широкий ассортимент хрустальных бокалов, которые можно просмотреть в каталоге. Здесь есть бокалы не только для вина, но и для шампанского. Вдобавок в каталоге есть перечень хрустальных ваз, часов и флаконов для дорогих духов. В список входят только топовые коллекции от Royal Scot Crystal. Каждое изделие является произведением искусства и демонстрирует королевский шик, выполненный в лучших традициях современного дизайна. Просто ознакомьтесь с изделиями, которые представлены в каталоге, и все станет на свои места.

Diamante и Ruby Diamante элегантно дополнены лучшими кристаллами Сваровски. Tiara – шикарные и благородные бокалы, которые украшаются королевским декором. Saturn созданы в потрясающем космическом стиле и имеют интересный декор в виде полос, напоминающих кольца Сатурна.

London и Edinburgh выполнены в смелом и дерзком стиле, что подойдет для более молодых ценителей хрустальных бокалов.

Diamonds, Sapphire и Mayfair отличаются особыми гранями, которые отлично смотрятся при хорошем освещении.

Elements, Grand Flute Champagne и Air Twist имеют уникальную гравировку, что делает их элитный хрусталь уникальными и необычными.

Sapphire Blue, Ruby Red и Topaz Yellow созданы в довольно современном и цельном стиле при помощи необычной цветовой гаммы. Абсолютно все оттенки по-своему хороши и интересны. Cranberry демонстрируют насыщенный рубиновый цвет и имеют спокойную округлую форму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *