Возвращаем улыбке красоту: установка брекетов в Киеве

Грустная статистика

Неправильное расположение зубов – острая проблема для многих людей. Статистика неумолима: до 90% населения Земли являются несчастливыми обладателями дефектного прикуса. Это часто приводит к психологическим проблемам. Люди начинают стесняться открыто разговаривать, улыбаться, становятся зажатыми и подавленными. Но кроме этого, возможно и появление ряда физиологических проблем. Мигрени, гастриты, ОРВИ, проблемы с внутренним ухом и носоглоткой – вот далеко не весь перечень напастей, которые может вызывать дефектный прикус.

Разрушаем стереотипы

Самым распространённым и действенным способом в борьбе против неправильного положения зубов является установка брекетов. Они представляют собой корректирующие устройства, фиксирующиеся на зубах с помощью специального клея.

К сожалению, процесс ношения брекет-систем оброс большим количеством мифов, что это некрасиво, неудобно, больно и т.д. Однако всё это актуально для брекетов еще старых моделей. Современные брекеты – это небольшие функциональные системы, состоящие из современных лёгких и прочных материалов, дискомфорт от ношения, которых сведён до минимума. Сейчас множество людей в самом разном возрасте не бояться ставить ортодонтические системы, более того, это даже стало трендом. И такая мода на брекеты Киев, разумеется, стороной не обошла.

«Установка брекетов в Киеве без регистрации и смс»

Столица Украины предоставляет огромный выбор стоматологий, которые помогут всем нуждающимся исправить прикус можно. В этом убедится просто вбив запрос в поисковик Google ок «установка брекетов Киев». Десятки, если не сотни предложений доступны для жителей как левого, так и правого берегов Днепра.

«Clarity SL system»

В заключении хотелось бы отдельно отметить крайне функциональные и уж точно обни их самых эстетичных систем – «Clarity SL system» . Это «ноу-хау» ортодонтии. Крепёж, надёжно крепится к зубам. Более того, часто они даже могут стать дополнительным элементом декора ваших зубов.

Однако такие системы в силу сложности их создания и распространены далеко не везде. Во многих регионах Украины они попросту отсутствуют. Но если вы решили остановить свой выбор именно на них и перед вами стал вопрос «Предоставит ли мне такие брекеты Киев?», то не стоит волноваться. Стоматология «Clinic of Aesthetic Dentistry» сможет предоставить брекеты «Clarity SL system»

Источник: http://kes.com.ua/
© kes.com.ua.

Надеемся, что эта статья разрушила некоторые ваши стереотипы о брекетах. И если вам нужно выровнять прикус, вы больше не будете бояться их установки, а обратитесь к специалистам. И пусть ваша улыбка радует вас и тех, кому она адресована!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *