Детские двухъярусные кровати – решение для небольших комнат

Детская комната полна всевозможных больших и маленьких предметов, начиная от мебели и заканчивая игрушками. Необходимо иметь большую площадь, чтоб вместить все требуемые детали интерьера и оставить свободное пространство. Более проблематичным этот вопрос будет для родителей, у которых двое и более детей. Одним из альтернативных вариантов мебельной продукции станет детская двухъярусная кровать, которая экономит место в комнате и обеспечит детей свободным местом для учебы и игр.

Разнообразие конструкций и дизайна, дают возможность определиться с любым стилистическим образом детской двухъярусной кровати. Начиная от классических и заканчивая разными формами (машинки, горки, трансформеры). При выборе детской кровати учитывайте возраст ребенка, рост, а так же период ее использования. Материал конструкции должен быть прочным, экологически чистым и не содержащий химических добавок, которые могут негативно действовать на организм ребенка.

Двухэтажная кровать

Достоинства двухъярусной кровати:

  • экономия финансовых средств;

  • экономия площади комнаты;

  • оригинальный дизайн;

  • удобство в использовании;

  • долговечность в эксплуатации.

Виды материала двухъярусных кроватей:

В момент приобретения двухъярусной кровати помните о том, что материал, из которого она состоит, не должен содержать токсичной смолы или пластика. Производители, с которыми сотрудничает наш интернет-магазин Софино, производит кровати с использованием безопасного и качественного материала (ДСП, МПФ, Натуральное дерево). Нашими партнерами являются: Пехотин, Червоноградский ДОК, Скіф, Метакам, Эстелла, ЗакарпатМеблі, Mr.Mebl, Модерн, Metalio, Світ Меблів, ТеМП, Виорина-Деко.

Натуральное дерево – экологически чистый материал, отличается своей долговечностью, не содержит вредных веществ (дуб, сосна, береза).

ДСП, МПФ – считается бюджетным вариантом, имеет оригинальный дизайн. Фирмы с которыми мы сотрудничаем, производят двухъярусные кровати с допустимым уровнем формальдегида, находящийся в пределах нормы.

При выборе двухъярусной кровати необходимо учесть не только материал, из которого она изготовлена, но и то, чем она покрыта (лак, краска, древесный шпон, ламинированный полимерный слой).

Типы двухъярусных кроватей:

Это базовые конструкции с различными модификациями. Всевозможные машинки, трансформеры, с первым этажом, разбитым на рабочую зону или встроенными полками на лестнице.

  1. Для одного ребенка – спальное место находится на втором этаже, а первый этаж обустраивают письменным столом, полками, шкафчиком для вещей и диванчиком.

  2. Для двоих детей – имеет два спальных места, на первом и втором этажах. Лестница декорируется выдвижными шкафчиками. Но зачастую это классические и лаконические кровати.

Интернет-магазин Sofino представляет широкий ассортимент двухъярусных кроватей для детских комнат. На сайте представлена вся интересующая вас информация, начиная от описания изделия, заканчивая фотографиями. Наши высококвалифицированные специалисты подскажут интересующую вас информацию по товару и оформят заказ. Работает доставка по всей Украине (Киев, Одесса, Херсон, Харьков, Винница и другие города страны). Торговые марки, с которыми работает интернет-магазин Софино, представлены на мировом рынке как лидеры по качественному производству двухъярусных кроватей. Заказав у нас, вы сделаете хорошее приобретение для своих детей и их комфортного отдыха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *