5 забавных детских игр на пляже

Семейный отдых является опытом, который может быть либо кошмар или супер весельем, если вы превратите ваше пребывание на пляже в игру. Мы предлагаем вам купить разнообразные игрушки оптом, чтобы детям было точно не скучно, и несколько игр, которые идеально подходят для малых и больших.

Песочный замок

Строительство замка из песка, башен, пасочек, песочных фрикаделек, мороженое и все виды песчаных скульптур является классическим и супер веселым времяпровождением для детей.

Сбор ракушек и камешков

Прогулка в поисках гальки и ракушек является идеальным для провождения времени на пляже. И после того, как вы заполните ими ведро, можете украсить ими песочный замок, сделать что-то на песке, образуя фигуру с ними, или просто играть, кто дальше бросит камешки и сделает более "плюх" в море.

Воздушный змей

Пляж это место, где ветер почти безграничен, особенно во второй половине дня. Так что это идеальное место, чтобы научить вашего ребенка управлять воздушным змеем.

Опрыскивание с водяными пистолетами

Если вы находитесь на берегу или в воде, то опрыскивания воды является одной из самых любимых игр для детей. Дайте им один водяной насос или пистолет и считайте, что они нашли свое занятие в течение длительного времени.

Мыльные пузыри

Трубочка с раствором и пистолет с мыльными пузырями также являются одними из самых любимых вещей для детей. И эта игра идеально подходит для пляжа.

Хорошего и веселого дня!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *