Секреты ухода за ногтями

Если многие в наше время знают, что для ухода за ушами и носом необходимо купить тример для для носа и ушей на expert24.com.ua, то о красоте и здоровье ногтей стоит еще поговорить.

Наши ногти являются частью покровной системы, которая защищает наше тело от различных повреждений, таких как потеря воды или внешнее истирание.

Также ногти являются украшением внешности, так как их можно окрасить в любой цвет. В наши дни великолепные цвета и стили для ногтей являются хиппи-трендом.
Если вы находитесь в ограниченном бюджете, вам не нужно тратить иного денег на посещение салона. Вы можете попытаться сделать ваши ногти лучше с помощью DIY лечения. Помимо возможности выбрать свой собственный цвет и стиль, вы также можете убедиться, что инструменты, которые вы используете на ногтях, чисты — это дает вам уверенность в том, что вы в безопасности от случайных ран или даже с наименьшим типом кожных инфекций.

Читайте также: Как правильно ухаживать за наращенными ногтями

Если самодостаточное лечение заставляет вас нервничать, вот список рекомендаций, которые вы можете избежать, чтобы обеспечить успешную практику ухода за ногтями:

  • Не разрезайте свои кутикулы. Основная функция этих кутикул — действовать как печать между ногтями и кожей, чтобы поддерживать естественный барьер последнего. Когда вы нарушаете этот барьер, вы рискуете заразиться, потому что, как только эта печать сломается, открывается карман под кутикулой, позволяя росткам расти и жить. Многие из этих инфекций могут быть серьезными, поэтому лучше их не трогать.
  • Не выбирайте средства для ногтей с алкоголем. Химические вещества, такие как спирт и гидразин, обнаруженные в продуктах для укрепления ногтей, высушивают натуральные масла вашего ногтя и изменяют их естественные белки.
  • Не мойте руки суровым мылом. Жесткие мыла удаляют структурные масла с рук и и ногтей.

Читайте также: Тенденции маникюра 2017

  • Не забудьте увлажнять руки и ногти. Масла или просто лосьон после мытья рук укрепит ваши ногти, особенно вашу кутикулу.
  • Не сушите ногти при сушке. Это может разрушить структуру белка хрупких ногтей. Прежде чем обрезать их, убедитесь, что они мокрые, чтобы смягчить их и сделать их работоспособными.
  • Не ешьте нездоровые продукты. Употребление хорошей пищи не только даст вам сильный набор витаминов, но и улучшит ваше здоровье.

Ваши ногти добавят красоты вашим рукам, ведь как многие считают, это признак чистоты и изощренности. Вы можете нанять профессионалов, которые могут помочь вам в уходе за ногтями, чтобы обеспечить безопасность всего процесса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *