Способы отбелить зубы

Как отбеливать зубы должны знать все, потому что нет ничего, что украшает человека лучше чем достаточно искренняя улыбка. На данный момент вы можете отбеливать зубы в стоматологии и даже дома. Вот несколько советов, которые помогут вам отбелить зубы.

Стоматологическое отбеливание зубов

В 90-е годы отбеливание было сокращено до одного варианта. Это произошло следующим образом. Стоматолог производит исследования ваших зубов, а затем отправляет их результаты в лабораторию, а через неделю ваша челюсть подвергается отбеливанию зубов. Тогда вам приходилось сидеть на стуле дантиста в течение нескольких часов. За это время стоматолог ставит вам на отбеливание коронки на зубы. Кстати, для отбеливания полости короны заполняются низкой концентрацией перекиси водорода. Это для того, чтобы ваши зубы стали белого цвета. Чтобы иметь идеальные белые зубы, необходимо было пройти через 3-4 таких процедуры. В настоящий момент прогресс продвинулся дальше, и появились новые методы отбеливания зубов, такие как лазерное отбеливание зубов.

Отбеливание зубов с помощью отбеливающей зубной пасты

Самый простой вариант для отбеливания зубов — отбеливание зубными пастами. Выбирая отбеливающую зубную пасту, убедитесь, что упаковка изготовлена ​​из картона, а паста не повреждены. Зубная зубная паста наносится на зубы, а после высыхания она остается на зубах в течение ночи. Процедура не сложная. Должно быть известно, что такое отбеливание зубов имеет недостатки. Во-первых, отбеливание зубов происходит, когда они полностью высушены. И если есть немного влажной пасты, то она сотрется. В этом случае на зубах будут белые пятна. Во-вторых, алкогольная часть такой зубной пасты. Для дыхания алкоголь вреден. В дополнение к алкоголю, обнаруженному во многих зубных пастах, включают глицерин. Глицерин с эмалью всасывает влагу и зубы становятся чувствительными.

Отбеливающие полоски

Отбеливание зубов с помощью отбеливающих полосок достаточно простое. Отбеливающие зубы ленты просты в установке, не требует специальной подготовки. Полоски имеют две полосы — верхнюю и нижнюю. Прижимная полоска необходима для наружной поверхности зубов. Но есть еще одно. Зубы человека не полностью ровные, у них небольшие каналы в зубах, а вмятины маленькие. Отбеливающие полоски не подходящие для этой цели. Следовательно, отбеливание зубов такими полосками сделает зубы не совсем белыми.

Отбеливание зубов отбеливающим гелем

Это лучший вариант для отбеливания зубов дома. Кстати, в стоматологической клинике также отбеливают зубы с помощью геля. Однако в наше время не очень большой выбор гелей на рынке. Более того, пока неизвестно, сколько времени лежат гели на складах, который в настоящее время рассчитывается для среднего потребителя. Профессиональный и отбеливающий гель содержит глицерин. Глицерин для зубов безвреден. Однако, если глицерин смешивают с пероксидом, эмаль начинает расширяться из жидкости. Из-за этого зубы могут стать чувствительными. Поэтому попробуйте купить гель для отбеливания зубов, который не содержит глицерин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *