Мария Кожевникова показала неидеальную фигуру после третьих родов без фотошопа

Российская актриса Мария Кожевникова решила поддержать всех женщин, набирающих большой вес во время беременности.

32-летняя звезда, ставшая мамой третий раз менее двух месяцев назад, решилась показать в соцсетях честное фото своей фигуры после третьих родов.

На снимке, где артистка демонстрирует обнаженный живот, виден лишний вес и далеко не идеальное состояние кожи на животе, однако Мария все равно отказалась от использования фильтров и фотошопа, ведь именно такого шокирующего эффекта она и добивалась.

Читайте также: Звезда "Битвы экстрасенсов" Татьяна Ларина разводится с мужем

"За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40 Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть Вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг", — откровенно призналась красотка.

"Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду!", — написала под фотографией Мария.

По признанию Кожевниковой, она выставила данное фото, нетипичное для Инстаграма, "для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером "90•60•90".

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *