Анну Седокову расстроила критика ее пышной фигуры

Певица Анна Седокова не скрывает, что после рождения третьего ребенка ей намного сложнее похудеть, поэтому исполнительница решила больше не бороться со своими пышными формами, а сделать их трендом.

Однако наряду с поклонниками, которые в восторге от женственных прелестей 34-летней артистки, все время находятся и хейтеры, критикующие пополневшую фигуру Анны.

Читайте также: Вера Брежнева впервые вывела в свет младшую дочь

На днях звезда выступила на проекте "Новая фабрика звезд" на российском телеканале МУЗ-ТВ вместе с конкурсанткой Анной Мун.

Многих больше заинтересовало не пение Седоковой, а снова-таки ее фигура.

Знаменитость не выдержала и ответила ненавистникам, признав, что и сама иногда расстраивается из-за набранных после третьей беременности лишних килограммов.

"Боже, какая она толстая. Ого, какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы. Посмотрев выступление с Фабрики, я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как то ведет себя ну очень загадочно. Я знаю, что еще не так много времени прошло с рождения малыша, но смотрю на других девочек и понимаю – они точно едят меньше, чем я) Наверное, четыре месяца после родов это самый сложный период. То что осталось – залегло намертво“, – откровенно высказалась певица.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *