Бейонсе отпраздновала свой день рождения с тортом за 3500 долларов

Поп-дива Бейонсе отпраздновала свой 36-й день рождения знаменитым трехэтажным тортом в черном и золотом цвете с эффектом, похожим на скалистые геоды стоимостью 3 500 долларов.

Роскошное творение меда и лаванды было сделано в магазине сладостей и украшено черной помадкой, съедобными золотыми и желтыми, и белыми кристаллами. А на вершине была великолепная золотая корона, которая напоминала то, что Бейонсе носит награду "Грэмми", полученную в начале этого года.

Кроме торта также были сделаны бисквиты в виде пчел и золотых корон, которыми Бейонсе угостила самых близких за кулисами фестиваля "Made In America", где ее муж Джей Зи был хедлайнером.

Читайте также: Популярный украинский ведущий женился на дочери миллиардера

Тем временем мать Бейонсе Тина Лоусон использовала свой профиль в социальной сети, чтобы поздравить свою дочь и показать ей свою гордость, трогая тысячи поклонников своей дочери.

"36 лет назад Господь избрал меня из всех женщин мира, чтобы стать твоей матерью. Как же не чувствовать себя благословенной? Не потому что ты чрезвычайно талантливая, умная интеллигентная бизнес-леди и одна из величайших суперзвезд, а потому, что ты самый любящий, щедрый , заботливый, интуитивный, верный, скромный, веселый, земной, благодарный и любящий человек. Я горжусь тем, что являюсь твоей мамой. С Днем Рождения. Дорогая, я люблю тебя всем своим сердцем, — написала Тина, которая также является поп-менеджером звезды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *