Сегодня появится первый посмертный сингл Джорджа Майкла

В этот четверг будет представлен первый сингл звезды Джорджа Майкл после его смерти почти год назад. Новый, неизданный фрагмент поп-легенды будет в эфире BBC Radio 2, тогда как моменты подробностей вокруг него остаются в секрете. Единственная информация состоит в том, что он видит мир через двух старших сестер певицы — Мелани и Йоды.

"Мы будем продолжать пытаться делиться и наслаждаться бесценным завещанием, чтобы приносить Вам радость через исключительно красивую музыку… Мы намерены публиковать все проекты, над которыми он работал так тяжело и для вас", написали они в совместном заявлении, опубликованном на официальном сайте их брата.

Читайте также: Бейонсе отпраздновала свой день рождения с тортом за 3500 долларов

Вокалист группы "Wham!" и сольный исполнитель неожиданно умер на Рождество в прошлом году в возрасте 53 лет от сердечного приступа. Позже источники сообщили, что до его смерти Майкл готовился вернуться на сцену с новым альбомом, который должен был выйти в этом году — через 4 года после "Симфоники". Если слухи верны, звезда имеет отдельный и качественный неизданный музыкальный материал для создания как минимум 3 других альбомов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *