Оригинальные бритвенные наборы для мужчин в «Britva Mag»

Правильно ухаживать за кожей лица необходимо не только женщинам. Для представителей сильного пола красота и здоровье кожи также важны. В первую очередь это касается процедуры бритья.

Для того чтобы бритье было комфортным и безопасным, необходимо использовать только качественные принадлежности и специальную косметику.

В специализированном магазине «Britva Mag. Все для комфортного бритья» большой выбор принадлежностей для бритья и сопутствующих товаров. Что именно можно найти в каталоге, далее в статье.

Позиции каталога «Britva Mag»

В интернет магазине «Britva Mag» широкий ассортимент различных товаров для мужчин, среди которых:

  • лезвия и бритвы разных типов (опасные, Т-образные, одноразовые и проч.);
  • сменные катриджи;
  • косметика для мужчин (средства для укладки волос, по уходу за лицом и телом);
  • триммеры;
  • косметика для бритья (пены, кремы, гели, средства после бритья);
  • аксессуары (футляры, подставки для станков, чаши, помазки);
  • средства по уходу за бородой и усами (шампуни, воски, масла, бальзамы).

Помимо этого, на сайте можно просмотреть каталог наборов для мужчин и женщин. Это подарочные наборы мужской косметики, бритвенные комплекты, а также маникюрные наборы для женщин.

Вся продукция высокого качества. В каталоге известные мировые бренды. Многие товары просто не найти в других магазинах.

Выгодные акции от магазина «Britva Mag»

На многие позиции из каталога уже действуют внушительные сезонные скидки. Перечень товаров, которые можно приобрести значительно дешевле, размещен в специальном разделе — «Акции».

Для уточнения нюансов оформления заказа можно связаться с менеджерами виртуальной торговой площадки в форме обратной связи или по телефону, размещенному на сайте.

Доставка и оплата

Для удобства покупателей в интернет магазине создана продуманная система доставки и оплаты заказов. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя способ.

Курьерская доставка по городам Украины — Киеву, Харькову, Днепру — осуществляется оперативно, как правило, в течение суток — максимум двух. Срок и стоимость доставки в другие города необходимо уточнять у консультантов торговой площадки.

Оплатить можно наличными курьеру при получении заказа или перечислить необходимую сумму на карту «Приват Банка». При желании можно оформить наложенный платеж.

Лучшие подарки для самых любимых и дорогих мужчин в магазине «Britva Mag».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *