Вода «Малятко»: почему она стала выбором №1 для мам и малышей

Каждый родитель стремится выбрать для собственного ребенка самую качественную продукцию, ведь именно с детства закладывается фундамент здоровья на всю жизнь, неотъемлемой частью которого является правильный питьевой режим.

Вода «Малятко»: отзывы

Научно доказано, что детская вода — необходимый и незаменимый продукт в ежедневном рационе, поэтому очень важно употреблять ту, которая будет отвечать всем потребностям кормящих мам и малышей с первых дней жизни. В Украине подобными качествами обладает «Малятко». Ведущие педиатры Украины рекомендуют использовать специальную детскую воду не только для питья матери и ребенка, но и для приготовления детской смеси.

Вода «Малятко»: состав

Благодаря уникальной формуле воды «Малятко» с оптимально сбалансированным составом минералов и микроэлементов, у малышей и мам укрепляется иммунитет, а также происходит правильное протекание обменных процессов в организме. В состав входят необходимые для развития ребенка минералы и вещества: кальций, калий, фтор, йод, магний. И, что самое главное, отсутствуют избыточные элементы, которые способны вызвать ненужную нагрузку на почки и другие внутренние органы.

Вода «Малятко»: производитель

Заботясь о своих потребителях, изготовитель воды «Малятко» совершенствует не только содержание, но и форму. Именно поэтому уникальный качественный продукт поместили в удобную и безопасную упаковку. Так, «Малятко» стала новатором и первой предложила украинским малышам эко-бутылку с целью сохранить природу и обеспечить счастливое будущее детям нашей страны.

Воду «Малятко» добывают из экологически чистого источника, расположенного в г. Золотоноша Черкасской области, а изготавливают на сертифицированном заводе по производству детского питания.

Современные технологические возможности, собственная лаборатория и многоуровневый контроль на всех этапах создания детской воды дает возможность продукции «Малятко» отвечать требованиям международных стандартов качества, включая ISO 22000 (НАССР) и ISO 9001.
Кроме того, ее качество и безопасность подтверждены МОЗ Украины, Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМНУ, а также Институтом гигиены и медицинской экологии А.Н. Марзеева.

Таким образом, выпустив в 2001 году первую детскую воду отечественного производства, ООО ПИИ «Экония» стала основателем культуры потребления подобного продукта в Украине. Сегодня «Малятко» по-прежнему считается заслуженным лидером рынка и эталоном детского питания.

Это лидерство подкреплено не только доверием украинских родителей, но и признанием лучших государственных и международных экспертов, педиатров и диетологов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *