Где купить лучшие мясные деликатесы из Испании?

Хамон и испанская колбаса высокого качества. Деликатесы из Испании. Выбор лучшего магазина с качественными испанскими продуктами.

Оставить своих гостей без деликатесов на праздник – настоящее преступление. Накрывая на стол, всегда думайте, чем новеньким вы можете удивить своих близких, знакомых или коллег. Беспроигрышный вариант – продукты из Испании. Но только высшего качества, деликатесы. Мясная или сырная нарезка не будет лишней ни на одном столе. Вообще, Испания славится многими видами мясных продуктов, которые могут отлично дополнить ваш праздничный, да и обыденный стол тоже. Это хамон и разны виды испанских колбас. Вам нужно будет подобрать ещё хорошее испанское вино, чтобы ваши гости оценили ваш выбор. Мы остановимся не только на перечне качественных продуктов из этой страны, но и на магазинах, где можно сделать заказ. Собственно, с продуктов и начнём.

Лучшее мясо и колбасы из Испании

Давайте сначала поговорим о хамоне. Какие бывают виды этого мяса? Для гурманов предлагают два вида этого мяса – хамон серрано, а также хамон иберико. Самым дорогим считается хамон иберико, обладающий невероятно тонким вкусом. Если же ваши гости только первый раз будут пробовать такой деликатес, тогда можно поставить на стол хамон серрано. Это менее дорогое мясо, но производится оно таким же способом, просто из другой породы свиней. Что вообще являет собой хамон? Это вид сыровяленого мяса, свиной окорок. Его нарезают тонкими кусочками – слайсами и обычно укладывают в мясную нарезку. Как бы вы не подали это мясо, оно оставит неизгладимое впечатление благодаря своим вкусовым качествам.

Среди колбас выделают в основном несколько видов: сальчичон, фуэт, чоризо. Каждая названная испанская колбаса приготовлена из сыровяленного мяса, поэтому очень долго сохраняет свои свойства и вкус. Цены на колбасу сальчичон, как и на другие колбасы будут зависеть от её производителя. Дальше мы остановимся на одном из магазинов, где предлагают хороший ассортимент качественных продуктов, да ещё и по хорошим ценам, что немаловажно.

Где купить испанские деликатесы?

Сразу подскажем хороший Интернет-магазин, который специализируется на испанских продуктах — https://jamones.com.ua/. Здесь вы сможете не только купить чоризо, сальчичон, фуэт или хамон, но и подобрать другие продукты. Испанская колбаса может соседствовать на столе с сырной нарезкой, а ещё можно подобрать качественное масло для заправки салатов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *