Лучшие курорты на Мальдивах: ТОП-7

Мальдивы, расположенные в Индийском океане к юго-западу от Индии и Шри-Ланки, считаются одним из самых популярных туристических направлений в мире.

Этот захватывающий остров, который обогащен 26 атоллами кораллов и великолепными песчаными пляжами, предлагает своим посетителям множество курортов для проживания.

7 лучших курортов на Мальдивах

Если у вас будет возможность посетить остров Мальдивы вместе с членами вашей семьи, вы найдете там множество отличных семейных курортов.

1. Курорт и спа-отель Shangri La’s Villingili

Курортный спа-отель Shangri La’s Villingili, расположенный на расстоянии 70 минут езды от международного аэропорта Мале, предлагает гостям виллы, построенные в очаровательных голубых водах Мальдивов, великолепный курорт для проживания на Мальдивах с семьей.Семейный курорт имеет 3 ресторана и 3 бара. Есть услуги няни.

Читайте также: Гостиница в Карпатах: на что обратить внимание при выборе?

2. Курорт и спа-салон Kanuhura

Отель Kanuhura Resort and Spa, который является отличным выбором для семей, предлагает своим гостям широкий выбор разнообразных удобств и мероприятий, выбор питания, типы размещения и приключений. Он считается одним из лучших семейных курортов на острове Мальдивы: теннис, подводное плавание, занятия йогой, пляжный волейбол и не только.

3. Курорт Four Seasons в Ландаа-Жиравару

Курорт Four Seasons в Ландаа-Гираавару, который расположен на удаленных джунглях, как остров, является владельцем более чем 100 роскошных вилл, идеально подходящих для действительно качественного размещения. Он считается одним из лучших семейных курортов на острове Мальдивы. Этот великолепный семейный курорт располагает 8 ресторанами, 3 барами, спа-салоном и огромным бассейном площадью 50 м.

4. Jumeirah Vittaveli

Будучи бюджетным для нескольких семей со всей роскошью, Jumeirah Vittaveli, который покрыт лучшими из природы и среди других семейных курортов, считается одним из самых популярных семейных курортов на этом острове. Этот семейный курорт, в котором есть прямой доступ к пляжу, полный спа-центр и различные мероприятия, также управляет телевизионными каналами, предназначенными для детей.

5. Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Расположенный на острове на расстоянии 45 минут езды на гидросамолете от международного аэропорта Мале The Sun Siyam Iru Fushi Maldives.

Читайте также: Идеальный план для увлекательных выходных с друзьями в Мумбаи

6. Atmosphere Kanifushi Maldives

Благодаря наличию отдельно стоящих вилл, разделенных тропической растительностью, с прямым доступом к пляжу и кристально чистыми водами за его пределами, атмосфера Kanifushi, которая расположена на расстоянии 30 минут езды на гидросамолете от международного аэропорта Мале, считается одним из лучших курортов на острове Мальдивы.

7. Anantara Kihavah Maldives

Расположенный на острове Кихава, на расстоянии 35 минут езды на гидросамолете от международного аэропорта Мале, Anantara Kihavah предлагает одни из самых захватывающих и ярких вод на Мальдивах, также предоставляет водные виды спорта, такие как дайвинг, парусный спорт, каноэ и подводное плавание.

Таким образом, мы можем справедливо сказать, что семейные курорты Мальдивских островов идеально подходят для проживания вместе с семьей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *