В ногу со временем: 3 особенности iPhone 7 red

Существуют вещи, с помощью которых можно заявить о своем статусе и утонченном вкусе без слов.

Это может быть шуба, автомобиль, брендовая одежда… и, конечно же, iPhone. Известный во всем мире гаджет по праву считается топовым среди аналогичных смартфонов. За каждой новой моделью выстраиваются очереди на предзаказ, а любая уважающая себя модница считает своим долгом появляться на людях только в новейшей версией американского девайса. Ввиду всеобщего ажиотажа многие считают, что iPhone приспособлен только для “понтов”, но если углубиться в технические характеристики, этот телефон действительно удобен и функционален. Далее мы рассмотрим 3 самых полезных особенности его лимитированной версии красного цвета.

Камера

В эпоху огромной популярности соцсетей аккаунт в Инстаграме найдется у каждой домохозяйки или бизнес-вумен. Бесспорно, одним из наибольших преимуществ iPhone 7 red является одна из лучших камер. Шестилинзовый объектив обеспечивает мягкость и естественность тонов. Вспышка с четырьмя светодиодами подстраивается под температурные показатели окружающей среды, что позволяет добиться самых красивых селфи. Двойная камера на увеличенной версии с диагональю 5.5 дюймов состоит из широкоугольного объектива и телеобъектива. Только в данном поколении стал доступен автоматический контроль глубины резкости, который художественно размывает задний фон.

Гуманность

Если вы задаетесь вопросом, почему корпорация Apple вдруг решила выпустить айфон 7 красный, ответ на него весьма интересен. Его выпуск приурочен к 10-летнему юбилею сотрудничества Apple и благотворительной организации RED, помогающей бороться с ВИЧ и СПИДом в странах Африканского континента. За все годы коллаборации более 130 миллионов долларов прибыли с “яблочных” телефонов было потрачено на помощь людям. Поэтому, владелица красного iPhone вносит лепту в доброе дело, делая мир немного здоровее и светлее.

Уникальность

Красная версия на данный момент официально снята с производства, поэтому счастливая обладательница такого смартфона также имеет шанс быть “не как все” среди миллионов девушек, которые приобретают iPhone 7 rose gold. Ведь оригинальность — это основной секрет популярных и успешных икон стиля. У таких девушек всегда есть отличительная черта, изюминка, благодаря которой их запоминают и уважают. При этом любой, даже не лимитированный гаджет будет смотреться у вас в руках как произведение искусства, если ваш образ будет гармоничным, а настроение — прекрасным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *