Скромница Наталья Валевская изменила мужу в новом клипе

Украинская певица Наталья Валевская решила вернуться на гребень популярности старым проверенным способом — секс + скандал.

На днях 36-летняя артистка выпустила новый клип "Тебе хочу", где в одном нижнем белье лежала среди полуобнаженного шоу-балета, а затем весьма убедительно предавалась страсти с молодым накачанным красавцем, которого по сюжету сама же и соблазнила.

Читайте также: Рианна примерила образ Нефертити

Пикантность ситуации не только в том, что обычно скромная Наталья решила раскрыть свою чувственность, но и в том, что любовные сцены разыгрывались на глазах у ее мужа Владимира, который и был продюсером клипа.

Более того, "любовника" своей супруге он же сам и нашел, предложив роль своему личному тренеру Ивану.

"Сложность съемок состояла в том, что в ней были очень откровенные для меня сцены. Было очень не просто искренне сыграть свою любовь и страсть к другому мужчине. Но я справилась с поставленной задачей. Что касается мужа, то он не только не протестовал, а, наоборот, гордился мной и принимал непосредственное участие в создании моих сексуальных образов. Конечно, пикантные сцены в клипе не вызывали у него особого восторга, но ради идеи он был готов это вытерпеть", — поделилась Валевская.

Украшения

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *