MLC – безопасность и качество

Клиника лазерной косметологии Medical Laser Center – инновационное учреждение, с более чем десятилетним опытом использования высокотехнологичного лазерного оборудования от известных производителей Казахстана.

Сотрудники центра тщательно отслеживают все последние тенденции в своей сфере и перенимают опыт зарубежных коллег.

Основные направления деятельности

Медицинский лазерный центр Алматы предоставляет своим клиентам множество различных услуг, в их число входит:

  • косметология;
  • лазерная дерматология;
  • эстетическая медицина;
  • гинекология.

В MLC с помощью хирургического лазера проводят эффективное удаление пигментных пятен, об особенностях процедуры можно узнать на странице https://mlc.kz/service/laser-pigmentation-removal/. Процесс является безболезненным, кожный покров восстанавливается быстро, достигается лучший косметический результат.

Процедура удаления пигментных пятен полностью безопасна, поскольку зоной воздействия служит исключительно точка приложения лазера. Оставшиеся после процедуры ранки заживают быстро, не оставляют рубцов и шрамов, не требуют специального ухода.

В медицинском центре осуществляют удаление татуировок лазером. Процедура это не из простых, может потребоваться несколько подходов. План проведения сеансов составляется специалистом в индивидуальном порядке. Узнать, в какую стоимость обойдется удалить татуировку в этом центре, можно на официальном сайте MLC.

Квалифицированный персонал

Сотрудники MLC большое количество внимания уделяют своим клиентам, беспокоятся об их самочувствии, бережно относятся к эмоциям пациентов, плюс ко всему не забывают совершенствоваться в своем деле. Каждый из специалистов прошел обучение на территории Казахстана и за пределами страны.

Персонал MLC несет полную ответственность за беспечность всех оказываемых услуг. Обусловлено это тем, что большинство процедур проводятся с применением собственных разработок специалистов клиники.

Все без исключения процедуры сопровождаются консультацией и предварительным исследованием. Правильная диагностика позволяет выбрать подходящий для конкретного случая лазерный аппарат.

Организация обслуживания

Современные методы, применяемые в MLC, позволяют проходить обследование и лечение, не выпадая из повседневного графика. Преимущественное число проблем, с которыми обращаются клиенты в клинику, решается оперативно. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Такая организация работы гарантирует полное отсутствие очередей. Анализы можно сдать в момент обращения в клинику и получить ответы уже на следующий день.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *