Как избавиться от термитов в доме

Термиты, или белые муравьи, поскольку они самые известные, имеют возможность разрушить ваш дом в течение нескольких месяцев.

С помощью стратегии управления термитами вы можете победить этих крошечных разрушающих дом существ.

Меры контроля

Существуют некоторые профилактические меры по борьбе с термитами, которые вы должны использовать вокруг своей собственности, чтобы предотвратить заражение. Некоторые из этих превентивных мер:

* Использование исключительно обработанной или естественно устойчивой древесины при строительстве вашего дома
* Сохранение кустарников вдали от фасада дома
* Создание интеллектуальных подпольных вентиляторов
* Ремонт утечек кранов, труб, желобов, трещин и отверстий в вашей кирпичной кладке и крыше
* Удаление старых пней из вашего имущества
* Удаление штабелированной необработанной древесины из контакта с грунтом, поскольку термиты распространяются из почвы
* Полугодовое или ежегодное обнаружение термитов через службу борьбы с вредителями

Читайте также: Как вывести пятна крови с матраса

В предыдущие времена инспекции проводились с помощью визуальных проверок. Однако новые стратегии технологии определения термитов дают более точный отчет о деятельности термитов. Эти стратегии включают использование устройств обнаружения тепла и влажности и тепловизионных камер для обеспечения точного местоположения активности и направления движения. Это означает, что контроллеры-вредители будут нацелены на районы, которые заражены термитами, и нуждаются в химической обработке, вместо того, чтобы обрабатывать обширные районы без необходимости, которые могут не нуждаться в каком-либо лечении.

Как управлять термитами

Если вы не применяли никаких превентивных мер, термиты, вероятно, найдут свой путь в ваш дом. После того, как была создана деятельность термитов, вы должны принять некоторые методы лечения термитическими вредителями. Есть несколько решений, которые помогут вам освободить ваш дом от термитов.

Читайте также: Элементы ландшафтного дизайна для начинающих

Поместите некоторые химические барьеры в почву вокруг вашего дома. Эти химические вещества не поддаются определению термитам, и когда они проходят, они переносят токсины обратно в колонию. Современные химические барьеры являются доброжелательными к окружающей среде и низкими или нетоксичными для человека.

Используйте термитные приманки, которые могут быть значительно полезны в некоторых случаях в качестве методологии управления термитами, если активность низкая. Они обычно используются в сочетании с химическими барьерами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *