Как оставаться трезвым в новогоднюю ночь

У вас были катастрофические последствия после празднования последнего Нового года, такие как унижение или арест?

Или, может быть, вы предпочитаете воздерживаться, потому что вы находитесь в выздоровлении, имеете определенные религиозные убеждения или имеете медицинское состояние, которое мешает вам пить? Независимо от ваших причин, оставаться трезвым в канун Нового года — это смелое решение. Употребление алкоголя — большая часть празднеств. Тем не менее, вы можете оставаться трезвым и наслаждаться своим празднованием, придумывая забавные альтернативы алкоголю и принимая более здоровые решения.

Если вы предпочли избегать пьяных разговоров, вы могли бы провести вечер дома. Однако быть дома не значит, что вы не можете участвовать в праздновании. Существует множество способов спланировать веселую ночь с группой друзей, которые также предпочитают избегать алкоголя.

Читайте также: Что подарить ребенку на Новый год?

Подумайте о том, чтобы организовать вечеринку по установлению цели, где вы и группа близких друзей задали ваши намерения на следующий год.

Отклоните приглашение, в котором алкоголь является основным направлением

Винные дегустации, коктейльные вечеринки и другие концерты, базирующиеся на спиртных напитках в барах, могут быть забавными, но гораздо сложнее придерживаться вашей обеты в этих условиях. Если друг или коллега расширяет приглашение, вежливо откажитесь.

Подготовьте ответ на случай, если вам предложат выпить алкоголь

Ослабьте свое собственное напряжение и предотвратите неловкость, планируя то, что вы скажете, если вам предложат выпить.Найдите трезвого приятеля
Одним из самых гарантированных способов оставаться трезвым в канун Нового года является привлечение подкреплений. Знать друга, который не пьет или имел успешное и хорошо налаженное выздоровление? Попросите их сопровождать вас на торжествах или, по крайней мере, позвонить вам и поддержать.

Читайте также: Семь простых шагов на пути к уверенности в себе

Найдите альтернативу

Отказ от алкоголя не означает, что вы должны придерживаться скучного напитка. Есть целый ряд безалкогольных коктейлей, которые так же забавны, но не приходят с чувством вины или головными болями на следующее утро. Попробуйте безалкогольное пиво, сидр, или попробуйте приготовить коктейль без ликера.

Тост со сверкающим виноградным соком

Бутылки искусственного шампанского легко найти в это время года для людей, которые не пьют алкоголь. Возьмите бутылку на пути к месту вашему сбору. Таким образом, вы не почувствуете себя настолько опустошенными во время тоста с шампанским, когда часы ударят двенадцать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *