Где взять лучшее питание для ваших домашних животтных?

Кормление животного всегда вызывает определенные затруднения у его хозяина.

Если раньше коты были всеядными, то теперь, с широким распространением породистых котиков и кошечек, возникает необходимость в покупке специального корма, предназначенного для конкретных пород. Есть специальное питание для котят и взрослых особей, для кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Посетив зоомагазин в Киеве, вам обязательно нужно с определиться с вариантом, необходимым конкретно для вашего животного. Пища для котов бывает сухой и влажной. В обоих случаях питание представляет собой максимально сбалансированное, содержащие все, необходимые для полноценного развития и здоровья вашего питомца вещества, минералы и витамины.

Как найти то, что подходит вашему любимцу? Посетите интернет-магазин dambo.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для животных, где вы непременно сможете подобрать оптимальный вариант для живущего у вас дома.

Ориджен – один из лучших на рынке кормов для кошек

Ориджен – канадский производитель, который занимается изготовлением кормов для животных на протяжении 20 лет. Он выпускает питание класса «премиум», в составе которого полностью исключены перемолотые кости, кукурузная мука, субпродукты и прочие дешевые, некачественные составляющие.

Многим хозяевам кажется, что есть один важный, существенный недостаток у Orijen – цена (см. тут http://dambo.com.ua/catalog/suhoj-korm-cat/brand/Orijen). Действительно, его нельзя отнести к дешевым, но это объясняется максимальной сбалансированностью всех ингредиентов и пользой, которую они все производят в совокупности.

Главные преимущества этого корма очевидны:

  • отличная репутация производителя – вся его продукция отличается высоким качеством, и зарекомендовала себя в разных странах мира только с лучшей стороны;
  • корм удобен в хранении, для сухого требуется гораздо меньше места, чем для влажного;
  • продукт полностью готов к употреблению, никаких дополнительных манипуляций с ним делать не нужно;
  • подходит для разных пород котов всех возрастов.

Понять, что вашему животному подошел корм, несложно. Судить об этом можно по его поведению – он есть с удовольствием, не отказывается от игры, и в целом, чувствует себя хорошо. Изо рта и из туалета нет неприятного запаха. Шерсть котика переливается здоровым блеском. Если есть сомнения, всегда можно обратиться к ветеринару и сдать необходимые анализы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *