Жанна Бадоева призвала женщин не бояться разводов

Телеведущая и бизнесвумен Жанна Бадоева, после третьего замужества проживающая в Италии, решила откровенно поделиться со своими поклонницами своей философией относительно неудавшейся семейной жизни.

По мнению 41-летней звезды, если брак не сложился, то не стоит пытаться его склеить любыми способами из страха остаться одной.

Читайте также: Джиллиан Андерсон покинула "Секретные материалы"

"Я хотела сказать, как человек, который пережил два раза развод, что не надо бояться! Мой пример и я знаю очень многих своих подруг и знакомых, которые сегодня благодарны разводу! Потому что они (и я) открылись, вдохновились, не сдались, окрылились, стиснули зубы и зажили новой, полноценной жизнью! И если бы кому-то из нас сейчас предложили вернуться опять в те отношения, я (и точно мои подруги) никогда бы не согласились! Хоть, конечно, было страшно и не знали куда идти и что делать. И без работы, и без денег, и без квартиры, с детьми… это не так страшно, как кажется! Я просто пишу для тех, кто сейчас тоже находится в процессе развода и считает, что жизнь их закончена… не бойтесь! Вы на пороге нового, а то что придется пройти испытания… ну так это жизнь! Никто не говорил, что будет легко! Но если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им", — откровенно написала в своем микроблоге Жанна.

Напомним, Бадоева с 1996 по 1998 годом была замужем за Игорем Кураченко, которому родила сына Бориса. Со вторым мужем — режиссером Аланом Бадоевым — брак продержался 9 лет, и родилась дочь Лолита. Сейчас Жанна замужем за украинским бизнесменом Василием Мельничиным, проживающим в Италии.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *