Отдых в ОАЭ — незабываемые эмоции вам обеспечены

ОАЭ страна новой эпохи, отличающаяся чудесами архитектуры, занимает видное место на карте мирового туризма.

Это федерация из семи эмиратов, а именно Дубай, Шарджа, Аджман, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн, Ра-аль-Хайма и Абу-Даби. Абу-Даби столица и процветающий тур который имеет все, от музеев до пляжей, исторических зданий и пустынь. Поездка в ОАЭ дает возможность путешественникам испытать чудеса современного мира и в то же время насладиться гостеприимством на Ближнем Востоке.

Дубай — ворота туризма в ОАЭ и коммерческое сердцебиение нации. Это также процветающее туристическое направление, в котором находятся Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире, единственный семизвездочный отель Burj Al Arab-world и крупнейший торговый центр The Dubai Mall. Другие искусственные чудеса, которые делают Дубай потрясающим местом, это Палм-Бич, Лыжный Дубай, Глобальная Деревня, Дубайская Марина и Музей Дубая. Другие крупные города этой величественной арабской нации, которые ждут изучения, Аль-Айн, Аджман, Фуджейра, Хатта, Хор Факкан, Абу-Даби и Шарджа. Скидки на туры в эти замечательные места предлагают многие компании, среди которых www.apltravel.ua/oae.

Большая мечеть шейха Заеда — самая большая мечеть в ОАЭ. Это еще одно место в Абу-Даби, которое привлекает тысячи паломников, а также любителей истории и туристов в целом. Шарджа еще одно направление в стране, которое предлагает обильные места для посещения туристов. Souqs на Corniche Road сохранили традиционную культуру арабского рынка, что является уникальным опытом для путешественников. В этом эмирате есть много музеев, таких как Музей искусств Шарджи, Музей наследия Шарджи, Археологический музей Шарджи, Научный музей Шарджи и Исламский музей Шарджи. ОАЭ запускает множество интересных мероприятий в свое развлекательное меню.

Из-за шума Дубая, в пустынные районы центральной части полуострова, ОАЭ предлагает как расслабляющие, так и волнующие вещи. Сафари по пустыне будут принимать туристов в нескольких милях от столицы. Буря через неровные дюны обхода ОАЭ даст возможность посмотреть на захватывающие песчаные ландшафты страны. По-видимому, бесконечное количество искусственных и природных чудес страны спровоцировало необходимость туристических пакетов ОАЭ предлагать одни из самых доступных и увлекательных туров для отдыха, благодаря которым туристы могут без труда изучить лучшее из этой великолепной нации.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *