Гид по стилю! Как выбрать женские туфли для работы в офисе

Весна весной, а работа всегда по расписанию. Это значит, что представительницам прекрасного пола предстоит приобрести для себя не только стильную, но и удобную обувь, которая при этом будет гармонировать с деловым костюмом. Купить женские туфли в Украине – действительно непростая задача, поскольку нужно учесть большое количество нюансов. Итак, постарайтесь ничего не упустить.

Что нужно учесть при выборе женских туфель в Украине?

Хотите быть в тренде, а также ощущать комфорт, когда находитесь на рабочем месте? Не забывайте о различных факторах, которые нужно учесть перед приобретением весенней обуви:

1. Дороги.

До работы ещё нужно добраться, и этот нелёгкий путь лежит через легендарное украинское бездорожье. Если нет своего авто, а до работы добираетесь пешком или на общественном транспорте, обзаведитесь туфлями на низком ходу.

2. Размер.

Главная проблема всех женщин, работающих в офисе, — это необходимость постоянно вставать с рабочего места для подписания бумаг, а также других рабочих нужд. Главная роль при этом отводится туфлям, правильно подобранным по размеру. Если не хотите в начале дня натоптать водянку и весь день мучиться от боли, советуйтесь со специалистами (на marigo.in.ua подскажут идеальный размер, когда сообщите длину своей стопы).

3. Сидячий труд.

Если же вы наоборот почти не выходите из-за рабочего стола на протяжении дня, ваш вариант – мягкие туфли, которые не сковывают ногу.
Исходя из всего этого, лучший и самый надёжный вариант – это обувь, сделанная из кожи.

Кожаные туфли: какую модель подобрать?

Кожа – самый прочный материал из тех, что используются для производства туфель. Она является долговечной, способна выдержать любые испытания погодой и другими внешними факторами. Кроме того, кожаные туфли женские всегда выглядят стильно. Мечтаете о такой обуви? Тогда обязательно обратите внимание на:

• Монки.

Будут отлично смотреться в сочетании с кожаным портфелем.

• Топ-сайдеры.

С ними уместно смотрятся укороченные классические брюки.

• Туфли-стилеты.

Вариант для любительниц высокого каблука. Органично подходят к юбке-карандашу.

Магазин обуви «Мариго» с радостью предоставит вам весенние модели туфель. Нужно всего лишь зайти на сайт и просмотреть предложенный обновлённый каталог.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *