Обзор лучших свадебных платьев сезона весна/лето 2018

В этом году у вас намечается самый долгожданный и счастливый день в жизни — свадьба?

Тогда вам обязательно следует ознакомиться с лучшими тенденциями в свадебных платьях, которые предлагают мировые дизайнеры.

Свадебные платья с завитками

Эта тенденция лучше подходит для любительниц роскошных свадебных платьев. Завитки добавляют объем, а весной/летом 2018 года они в изобилие, особенно в области юбки. Асимметричные завитки, а также из полупрозрачных тканей очень актуальны, потому что они добавляют легкость пышным моделям и делают их воздушными.

Свадебные платья с прозрачным корсетом

Удивительным трендом весной/летом 2018 года являются свадебные платья с прозрачным корсетом.

Читайте также: Как найти дешевое свадебное платье: ТОП-6 советов

Они сосредоточены на сексуальности, а тело невесты выглядит почти голым, словно посыпано и облеплено красивыми деталями из камней и вышивки.

Свадебные платья с жемчугом

Жемчужины — это классика в жанре и они никогда не выходят из моды. Весной/летом 2018 года очень модно носить свадебные платья обсыпанные слегка или больше жемчугом. Если вам не нравится эта идея, измените тренд, надев драгоценности с жемчугом.

Свадебные платья с бисером и блестками

Стоимость этих свадебных платьев намного выше, чем других из-за многих дополнительных работ, которые требуются для их создания. Но результат действительно впечатляет.

Читайте также: Как правильно выбирать свадебное платье?

Для поклонников более скромных моделей у свадебного платья может быть обшит только корсет, а юбка оставаться прозрачной.

Свадебная мантия

Мантия добавляет определенную дозу изысканности, а также сказочности образу. Вот почему ее можно часто увидеть частью свадебных тенденций. Она особенно осторожным образом покрывает верхнюю часть тела, если например свадьба проходит в церкви. В этом случае мантия не обязательна и только практична (для тепла), но также и добавляет акцент к свадебному образу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *