3 простых способа привлечь внимание мужчины

Если вы хотите, чтобы мужчина вас заметил, то должны знать, что секрет в вашем поведении, а не только во внешности. Предлагаем три проверенных метода привлечения его внимания.

Будьте загадочной

Типично для женщин много говорить и обо всем, но иногда лучше молчать. Для мужчины будет более интересно и забавно узнать вас со временем. Если вы расскажете ему все подробные сведения о себе при первых встречах, он больше не будет рассматривать вас как вызов, который заслуживает усилий, а как прочитанную книгу.

Читайте также: Как сделать так, чтобы мужчина вас полюбил?

Так что будьте загадочны, таинственны и пустите в действие таинственный взгляд, который пробуждает интерес каждого мужчины к интересу того, что кроется за ним.

Будьте позитивной

Мужчины ведутся юмор и забавные копании, поэтому, если вы одна из тех, кто любит остроумные шутки, то вы наверняка привлечете внимание мужчин. Мужчины обожают забавных женщин, которые обычно улыбаются и заражают своим позитивизмом.

Будьте недоступной

Если вы прыгнете прямо в объятия мужчины, даже если он вам нравится, вполне возможно он отступить. Мужчины задаются вопросом, что с вами случилось, если вы так легко доступны.

Читайте также: Романтика улучшает сексуальную жизнь

Кроме того, легкие женщины не представляют вызов для мужчины. А мужчины охотники по природе и любят побеждать и добиваться своих целей с усилием. Тогда их награда намного слаще. Поэтому, даже если вы хотите побаловать себя мужчиной прямо сейчас, потерпите и поиграйте немного в театр.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *