5 модных идей с рюкзаком

За последние несколько лет рюкзак быстро стал главным аксессуаром, и его позиция в моде не только не уступает, но еще более категорична. Предлагаем некоторые модные идеи и советы о том, как носить рюкзак.

Как носить рюкзак

Рюкзак был хитом среди сумок в конце 1990-х годов, а затем исчез таинственным образом и долгое время отсутствовал на подиуме. Пока три года назад дизайнеры не решили напомнить нам о нем — начали робко и с каждой последующей коллекцией эта тенденция становилась все более упрямой.

https://big-market.com.ua/ochki-koshachiy-glaz/

Среди брендов, которые делают рюкзак главной тенденцией в повседневном стиле, являются Calvin Klein, Gucci, Furla, Zara, Moschino, Mango и Michael Kors.

Рюкзак как и очки стал предпочтительным аксессуаром, потому что он умело сочетает беспечность с более элегантным стилем. Удобен, потому что он оставляет руки свободными, вмещает все, что вам нужно, когда маленькая сумка не может этого сделать, а теперь предлагают и модели, которые вы можете персонализировтаь на свой вкус (с шарфами, наклейками, вышивкой и надписями).

 

Читайте также: Модные тенденции в одежде весной/летом 2014

Разнообразие цветов, форм и тканей также растет пропорционально популярности рюкзака. Некоторые поклонники рюкзаков крышек без крышки, а типа bucket bag, в то время как другие предпочитают более классические и строгие линии. Многие бренды теперь также предлагают комбинации моделей, на которые крепятся дополнительные детали, так что у вас может быть сумка 3 в 1 (элегантная с короткой ручкой, длинной ручкой или типа рюкзак).

С чем носить рюкзак?

Небрежно с джинсами

Многие девушки выбирают рюкзак в основном для удобства, поэтому придерживайтесь повседневного образа и сочетайте его с джинсами, простой блузкой и кроссовками. Добавьте шарф в качестве акцента или выберите рюкзак в ярком цвете, чтобы выделяться.

Деловой стиль

Если вы беспокоитесь о том, что вы не можете носить рюкзак, у вас, вероятно, нет подходящей модели. Этот тип сумки можно комбинировать с брюками и рубашкой, а также с прямой юбкой. Важно выбрать рюкзак с более строгими линиями и короткой ручкой, чтобы вы могли использовать его для деловых встреч. Ставка на более классический цвет — черный, серый, бежевый.

В сочетании с каблуками

Рюкзак и каблуки — это совершенно возможная модная комбинация, сочетающая в себе небрежный, уличный стиль и кокетливый, женственный образ. Условием является сочетание модели с нарядом. Если вы выбираете джинсы и каблуки, то рюкзак может быть более небрежного стиля, но если вы сочетаете его с короткой юбкой и высоким каблуком, вам нужна модель с элегантным дизайном и прямыми линиями.

С жилетом или пальто

Что касается верхней одежды, рюкзак подходит ко всему, но он выделяется больше всего, если сочетается с жилетом в бохо стиле или пальто до колена для более стильного внешнего вида. Совет: комбинируйте одежду и рюкзак, чтобы они находились в одной гамме.

С платьем

Рюкзак также можно комбинировать с платьями. Для непринужденного стиля выберите модель рюкзака до середины поясницы и сочетайте с кроссовками, а для женственного излучения наденьте платье до колен из легкой ткани и цветочным принтом, а для бохо стиля вам понадобится длинное платье со свободным разрезом и рюкзаком с этно-мотивами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *