Услуги стоматологической клиники в Киеве: личный стоматолог

Личный стоматолог — проверенный специалист, которому доверяется как лечение зубов, так и их привлекательный внешний вид. Желательно, чтобы стоматологическая клиника оказывала полный комплекс услуг. От диагностики с применением рентгеновского снимка до профессионального отбеливания.

Одной из таких клиник является «Дента-Д», ознакомиться с ней можно по ссылке: https://denta-d.com.ua/ru/ — официальный сайт стоматологии. Сюда можно обращаться при острой зубной боли и с целью профилактического осмотра зубов и полости рта. Своевременное выявление заболеваний позволит быстро и недорого предотвратить их развитие.

Профессиональная диагностика

В клинике работают опытные стоматологи-терапевты, способные быстро определить зубные заболевания современными методами. Для этого выданы необходимые сертификаты и разрешения. Здесь можно сделать снимок на рентгеновском аппарате, есть все необходимые условия и инструменты для максимально точного выявления диагноза. На раннем этапе можно выявить появление серьёзного кариеса, способного перейти в осложнённую форму — пульпит. При очевидных признаках разрушения зубов терапевт направит на лечение.

Лечение и протезирование

Лечение направлено на восстановление зубов при следующих видах заболеваний:

  • кариозное повреждение;
  • некариозное повреждение;
  • болезни зубных каналов;
  • нарушение зубной гигиены.

Доступно лечение при беременности. Оно требует большой осторожности и высокого профессионализма стоматолога. Это же касается детской стоматологии (клиника позиционируется как семейная, предлагается лечение взрослых и детей).

Протезирование — отдельное широкое направление деятельности клиники «Дента-Д». Устанавливаются коронки, выполняется имплантация. Подробно о возможностях протезирования можно узнать на официальном сайте, также вы можете проконсультироваться с представителем клиники лично.

Эстетическая стоматология

Наиболее востребованной услугой становится коррекция прикуса. Чаще всего это делается с помощью брекетов. Другим способом является ношение элайнеров. Одним из преимуществ такого метода является абсолютная незаметность, чего нельзя сказать о брекетах, которые требуют особого ухода. Также здесь могут быть оказаны услуги по эстетической реставрации.

В клинике разумно устанавливаются цены на стоматологические услуги, поэтому сюда записываются всей семьёй для регулярного поддержания здоровья зубов и ротовой полости.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *