Детские панамки – головные уборы для самых маленьких!

Накануне наступления жарких дней родители озабочены поиском качественного и привлекательного головного убора для своего малыша. Отличный вариант – матерчатая панама с широкими полями, способная надежно защитить голову и глаза ребенка от яркого и палящего солнца.

Летние шапки панамки: правила выбора

Покупателю нужно обратить внимание на следующие моменты.

  • Материал изготовления

Предпочтение следует отдавать натуральным тканям, которые не вызывают аллергических реакций. Оптимальное решение – панама из хлопка или льна.

  • Вентиляция

Эту функцию в панамке выполняют сетчатые вставки, расположенные в верхней части. Летом мелкая сетка обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, а также защищает ребенка от укусов летающих насекомых.

  • Правильный размер

Головной убор подбирается в соответствии с размером окружности головы ребенка. Слишком широкая панама будет постоянно сползать на глаза, а тесная шапочка доставит малышу дискомфорт и не обеспечит хороший тепло- и воздухообмен.

  • Фиксация на голове

Малышам стоит купить детские панамки с элементами фиксации – завязками или лентой, которая закрепляется сбоку на застежке. Такая модель будет надежно удерживаться во время игр, не сорвется порывом ветра и не потеряется.

  • Дизайн

При выборе цвета и рисунка панамки нужно учитывать такие факторы, как возраст, пол и личные предпочтения ребенка. Мальчики будут в восторге от клетчатой панамы с красочными рисунками самолетиков, автомобилей или корабликов. Для девочек сегодня предлагается огромный выбор изысканных современных моделей. Украшенные яркими цветочными рисунками, рюшами или крупным бантом в виде пиона, такие панамы превращают малышек в очаровательных маленьких принцесс.

Одесса: купить панамки

Детская одежда оптом – главное направление торговой деятельности интернет-магазина 7km.org.ua. Потребителям предоставляется отличная возможность купить детскую одежду в Одессе, в том числе и детские панамки оптом. Высокое качество, оригинальный дизайн и доступная стоимость – главные факторы успеха нашей продукции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *