Кукла интерьерная Тильда

Старинная тряпичная кукла издавна играла значимую роль в жизни наших предков.

Ее использовали в играх, обрядах, а также в качестве оберегов. Куклы обычно были безликие, но одушевленные – считалось, что через глаза может вылететь душа. Каждая кукла имела свою индивидуальность, ее изготавливали для новорожденных детей, дарили на свадьбу, новоселье, для богатства и достатка, а также избавления от болезней. Современный вариант старинной тряпичной мотанки – кукла Тильда сохранила лучшие традиции старинного искусства и приобрела современные стильные черты.

4 рекомендации для лучшего выбора куклы интерьерной в подарок

Подарить куклу ручной работы любимым и дорогим людям и, таким образом, пожелать им добра и удачи – это сегодня модно и стильно. Что следует учесть, выбирая лучшую интерьерную куклу в подарок:

  1. Соответствие характеров куклы и ее будущей хозяйки, ведь между ними устанавливается магическая связь на тонком уровне, и кукла будет своеобразным ангелом-хранителем своей владелицы.
  2. Качество изготовления – только настоящие мастерицы, освоившие технику изготовления тряпичных кукол, могут сделать и саму Тильду, и элементы ее одежды, соблюдая в точности все детали.
  3. Лучшие интерьерные куклы, многие из которых могут занять достойное место в самых изысканных коллекциях, выполняются вручную, поэтому найти их на полках супермаркетов и обычных магазинов невозможно. Их выполняют на заказ.
  4. Энергетика – настоящие куклы ручной работы, которые могут украсить интерьер самого стильного дома, должны быть не только милыми, но и излучать настоящую радость, которую в них закладывает талантливая мастерица.

Не нашли в своем регионе достойную интерьерную куклу для эксклюзивного подарка? Рассмотрите варианты заказа у мастера в специализированных интерактивных магазинах.

Кукла Тильда ручной работы в интернет-магазине gift2u.com.ua: фото, цена, описание

В разделе игрушек handmade в интернет-магазине Gift2u представлены модели интерьерных кукол, выполненных в технике Тильда и предназначенных для VIP-подарков самым дорогим и близким людям. Все куклы имеют премиальное качество изготовления, созданы вручную по авторским идеям и являются эксклюзивными произведениями. Каждая кукла снабжена индивидуальной дизайнерской коробкой и готова встретить свою будущую хозяйку.

Выбрать лучшую куклу помогут несколько фото каждой модели, консультации и советы мастера, а также отзывы клиентов, расположенные на сайте. Стоимость каждой модели регламентирована мастером, поэтому покупатели не будут переплачивать за услуги посредникам.

Совет от Gift2u: Купить куклу Тильду ручной работы с доставкой в Днепр, Хмельницкий, Львов, Житомир, Ровно/Украина

Интерактивный магазин Gift2u рекомендует своим клиентам купить куклу Тильду для эксклюзивного подарка на выгодных условиях и получить:

  • Уникальное изделие ручной работы по конкурентной рыночной цене;
  • Заявленное и гарантированное мастером премиальное качество товара;
  • Консультации и помощь в выборе куклы из широкого ассортимента моделей в разных стилях исполнения;
  • Индивидуальную подарочную упаковку;
  • Оперативную доставку подарка в Днепр, Хмельницкий, Львов, Житомир, Ровно.

Для получения более подробной информации следует сделать звонок по контактным телефонам или связаться с мастером по вайберу, чьи номера указаны на сайте gift2u.com.ua в соответствующем разделе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *