Аманда Аббингтон рассказала о разводе со звездой «Шерлока»

44-летняя Аманда Аббингтон, исполнившая роль супруги доктора Ватсона, Мэри, рассказала о том, как происходило ее расставание с Мартином Фрименом. Коллеги по сериалу «Шерлок» встретились впервые в 2000 году и стали родителями двух замечательных детей, сына Джо и дочери Грэйс, за время их фактического брака. Пара объявила о прекращении отношений в конце 2016 года.

В свежем откровенном интервью авторитетному изданию Аманда призналась, что в тот тяжелый период пыталась сохранить бодрый вид перед детьми. Аббингтон добавила: "Я всегда думала, что Мартин будет всю жизнь со мной. Но мои ожидания не оправдались. Я просыпалась одна в нашей спальне и думала, почему же мне так плохо. Потом я вспоминала о том, что Мартина больше нет рядом, и слезы начинали катиться из глаз".

Читайте также: 60-летняя Шэрон Стоун показала фото в купальнике

Звезда "Шерлока" призналась, что этот самый темный период в ее жизни пришелся ей на пользу. Женщина стала уделять больше внимания себе, узнала много интересного. Несмотря на то, что Аманде все еще тяжело, в данный момент она относится к произошедшему легче.

Актриса рассказала о сохранении любви к Мартину. Оба супруга не считают закончившиеся отношения провалом. Бывшие муж и жена продолжают общаться и воспитывать детей. Они благодарны друг другу за 16 лет, проведенные вместе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *