Прогрессивные линзы: лучший вариант для современных людей

Что такое прогрессивные линзы?

Это линзы, которые корректируют видение на разных рабочих расстояниях, от расстояния чтения до дальнего расстояния. Они имеют постепенное изменение рецепта и не имеют видимых линий, которые отделяют сегменты, поэтому они выглядят точно так же, как простые линзы.

Расстояние зрения объектива, как правило, перед зрачком, с ближним видением части в нижней части линз. Если вы носите линзы с одним зрением, может потребоваться некоторое время, чтобы приспособиться к их ношению.

В мире происходят быстрые изменения, и наши потребности в видении меняются соответствующим образом. Однако наши глаза не развиваются так быстро. Благодаря прогрессивным линзам мы активно реагируем на различные тенденции и возникающие потребности чтобы обеспечить себя лучшее зрение.

В производстве прогрессивных линз встроено огромное количество факторов, технологий и данных пользователя, что обеспечивает более быстрый период адаптации, чем когда-либо прежде. Независимо от того, имеете ли вы опыт ношения прогрессивных очков или носите их в первый раз: пара прогрессивных линз, специально для вас, является вашим лучшим выбором для высококачественного, естественного видения.

В наши дни мы постоянно используем наши смартфоны или планшеты, но эти цифровые устройства создают новую задачу для наших глаз. Линзы прогрессивные включают эти изменения в нашу повседневную жизнь и обеспечивают быструю и удобную фокусировку благодаря специально оптимизированной ближней зоне независимо от того, куда вы смотрите. Эти объективы не только идеально подходят для цифровых устройств, но и для книг и журналов, что помогает избежать неудобной позы головы и тела.

Независимо от того, изготовлены ли они из пластика или стекла: передовые методы производства позволяют изготавливать невероятно тонкие, легкие линзы, даже с сложными рецептами и специальными нарушениями зрения. Вы почти не заметите, что вы носите эти легкие линзы.

С прогрессивными линзами вы можете смотреть, чтобы четко видеть всю комнату и на расстоянии. Вы также можете смотреть вперед, чтобы просмотреть свой компьютер в промежуточной зоне и опустить взгляд вниз, чтобы читать и делать хорошую работу комфортно через ближнюю зону линз. Они легко адаптируются к глазам. Также прогрессивные линзы устраняют раздражающую проблему, вызванную бифокальными и трифокальными линзами, известными как "скачок изображения".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *