5 трендов женских курток осени 2018

Куртка — это незаменимый предмет одежды, который станет вашим лучшим другом как и в солнечную погоду, так и в прохладную.

Вот почему куртка просто незаменима осенью. Какие тенденции будут осенью в 2018 году?

Действительно, в этом сезоне, куртки будут находиться в центре внимания всех модниц, поэтому вам лучше уже сейчас изучить, с чем их можно носить, и как максимально адаптировать их к своему стилю. Вы любите классику? Тогда костюмы (куртка и штаны) ваши лучшие друзья. Вы любители рок-н-ролл? Купите маленькую джинсовую куртку с утеплением. У вас чувственная душа? Наденьте свою куртку как платье, с поясом вокруг вашей талии. На самом деле, купите несколько курток на https://puhovichok.net/catalog/kurtki-vesna, ведь они будут обязательными для сезона.

Короткие куртки

В новый осенний сезон эксперты пытаются обратить внимание модниц на мини-куртки, и чем короче будут такие куртки, тем, конечно же, лучше. Самой удобной этой осенью длина является длина до талии.

Ткани эксперты рекомендуют выбирать в соответствии с осенними месяцами: плащи, матовые ткани или лаковую кожу, или замшевую кожу. Многие модели этой верхней одежды дополняются известными производителями воротничками из натурального и искусственного меха. Модные оттенки: от красно-коричневых до черных цветов.

Бомбардировочные куртки

Это верхняя одежда, популярность которой растет с каждым сезоном. Хотя этот образец несколько заимствован из мужского шкафа, куртка бомбардировщика великолепно будет сочетаться с платьями, юбками, брюками и шортами. И если куртка будет сделана из меха, конечно, любая модница захочет иметь такой дизайн в своем гардеробе.

Разнообразие таких курток позволит вам выглядеть впечатляюще, сдержанно, экстравагантно, и стильно. Модными будут куртки-бомбардировщики из плащей и стеганые куртки в сочетании с меховыми отделками. Монохроматические рисунки представлены либо в суккулентных оттенках, либо в традиционных оттенках, таких как серый, цвет хаки, классический черный, но с подкладкой и эластичным воротником в светлых тонах. Модный декор это приложение, которое можно шить не только на рукавах, но и на всей поверхности куртки.

Кожа

Куртки из кожи модные будут с такими дополнениями: пуговицами, молниями, заклепками, полосками, лаковыми вставками, маленькими камнями, и серебристыми нитями.

Для тех, кто работает в офисе, мы рекомендуем выбрать утепленное пальто с откидным воротником и вставленными карманами из матовой кожи в черных и коричневых тонах. В непринужденном стиле вам подойдут длинные модели с правым вырезом и негабаритные куртки-парки.

Гламур и блеск

Гламур, танцы и невероятный блеск — мотивы дискотеки 90-х снова в моде. Не имеет значения, какой вы выберите узор: короткий, до середины бедер или чуть выше колена. Важно, чтобы он сиял: атлас, блестки и т. д.

Стеганые куртки

Осенью этого года стеганые куртки просто незаменимы. Фактическая длина та, которая покрывает верхнюю часть бедер. В дополнение к стеганым тканям, текстура также модна и создает интересный рельеф. Цвета очень разнообразны: от традиционных оттенков до этнического стиля. Дизайнеры особенно полюбили белый цвет. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *