Кофе — лучший напиток всех времен и народов

Когда дело доходит до кофе, у большинства людей появляется смешанная реакция на привлекательную черную воду.

В то время как большинство из нас не может даже думать о начале повседневной работы, не насладясь чашкой черного кофе, многие люди, заботящиеся о своем здоровье, строго держатся подальше от этого напитка из-за слухов о плохом влиянии его на организм. На самом деле многочисленные преимущества здоровья черного кофе перевешивают недостатки.

Расскажем вам о преимуществах употребления кофе, возможно о некоторых, вы еще не знаете. Преимущества этого напитка стали темой многих новостей в последнее время. Это не просто черная вода с кофеином. Растущий объем исследований показал, что кофе это здоровый напиток.

Кофе повышает физическую производительность. Выпейте чашку черного кофе за час до тренировки, и ваша производительность улучшиться на 11-12%. Кофеин повышает уровень адреналина в крови. Адреналин это гормон, который помогает вам подготовиться к физической нагрузке.

Кофе может помочь вам сбросить вес. Кофе содержит магний и калий, который помогает организму человека использовать инсулин, регулирует уровень сахара в крови и уменьшает вашу жажду к сладостям и закускам. К тому же, кофе помогает вам сжигать жир.

Кофе, которое представлено в каталоге, помогает сосредоточиться и оставаться начеку. Умеренное потребление кофеина, 1-6 чашек в день, помогает вам сосредоточиться и улучшить вашу умственную настороженность.

Кофе снижает риск смерти. Исследования показали, что общий риск преждевременной смерти от употребления кофе на 25% ниже, чем у тех, кто не пьёт кофе.

Кофе снижает смертность от рака. По словам специалистов по раку, мужчины, которые регулярно принимают кофе, имеют более низкий риск развития смертельного рака предстательной железы по сравнению с теми, кто употребляет другие напитки. В подобном тандеме различные исследователи предполагают, что прием четырех или более чашек кофе каждый день снижает риск рака эндометрия у женщин.

Кофе, ссылка на описание которого вам даст более подробную информацию о напитке, снижает риск инсульта. Разумное потребление кофе (2-4 чашки в день) связано с более низким риском развития инсульта.

Защита от подагры. Еще одно удивительное преимущество черного кофе — его способность снизить риск развития подагры. Исследования показывают, что женщины, которые пили более 4 чашек черного кофе каждый день, уменьшили риск подагры на 57%, и это верно как для обычного, так и для кофе без кофеина. Мощные антиоксиданты, присутствующие в кофе, уменьшают риск развития подагры, уменьшая уровень инсулина и мочевой кислоты в организме. Это помогает облегчить отек, боль и жесткость суставов, связанных с подагрой.

Сколько чашек кофе мы должны выпить в день? Каждая из этих причин указывает на то, что вы должны пить больше одной чашки кофе в день для достижения наилучших результатов. Согласно исследованиям, рекомендуется выпивать по 3-4 чашки кофе в день, чтобы получить наибольшую пользу для здоровья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *