5 летних брюк, которые должна иметь каждая женщина

Лето традиционно является сезоном платьев. Но не каждая женщина любит носить платья. Поэтому эти предложения предназначены для женщин, которые обожают штаны.

1. Льняные брюки

Льняные вещи обязательна для летнего гардероба. Они легкие и идеально подходят для жарких дней. Недостатком является то, что они легко мнутся. Льняные брюки одновременно элегантны и непринужденны. Большинство льняных штанов имеют более калоши, что делает их идеальными для женщин с любой фигурой.

Читайте также: Как выбрать женские джинсы

С другой стороны, льняные брюки можно носить как с низкими, так и с высокими сандалиями. При этом хорошо, если их дополнить эксклюзивным ремнем, оснастив его пряжкой, купленной на https://grandfurnitura.com/pryazhki/.

2. Брюки с широкими штанинами

Такие брюки очень популярны для сезона весна/лето 2018. Сочетайте их с элегантным верхом и блейзером и у вас получится идеальный бизнес-образ на лето. Подбирайте, насколько широки калоши брюк в соответствие с вашими формами. Брюки с широкими штанинами не подходят для низких леди, так как могут еще больше укоротить фигуру.

3. Белые брюки

Когда, если не летом, надеть белые брюки?! Мы считаем, что белые брюки обязательны для гардероба каждой дамы. Плюс заключается в том, что вы можете комбинировать их с абсолютно всеми цветами одежды и аксессуаров. Наш совет — комбинировать белые брюки с майками и топами в ярких тонах. С аксессуарами вы сделайте ставку на более чистый образ. Вы всегда можете комбинировать белые брюки с верхом в белом цвете. Однако будьте осторожны, потому что белый цвет также имеет разные оттенки. И не все подходящие. Кроме того, при сочетании полностью в белом, вы должны добавить цветные акценты, чтобы избежать пижамного вида.

4. Бермуды

Бермуды — это брюки длиной чуть выше колена. Они могут быть по ноге или с разрезом, из джинсовой ткани или другой. Интересная вещь о бермудах заключается в том, что мы не можем категорически помещать их в графу небрежной или элегантной одежды.

Читайте также: Коктейльные платья – панацея мира моды

Они приносят дух лета, и мы думаем, что они подходят для всех случаев. Носите их с шикарным свитером для вечера с друзьями, с футболкой для прогулки по парку. Добавьте к ним блейзер и элегантную обувь и получите идеальный офиса образ.

5. Легкие и тонкие джинсы выше лодыжек

Для лета 2018 года вы должны иметь в своем гардеробе джинсы длиной выше лодыжек. Самые современные модели по ноге. Если они слегка порваны или вышиты, еще лучше. Обратите особое внимание на материю. Забудьте классический джинс и выберите более легкие и более тонкие варианты. Джинсы на лодыжках отлично подходят для отдыха и их можно носить с чем угодно — элегантной или спортивной одеждой, высокими каблуками, низкими туфлями или кроссовками. Для повседневного элегантного внешнего вида добавьте к ним спортивную куртку и большую сумку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *